/ / / (StarDict) Большой китайско-русский словарь (БКРС) И. М. Ошанина v.49 [05.03.2012, ZHO->RUS]

(StarDict) Большой китайско-русский словарь (БКРС) И. М. Ошанина v.49 [05.03.2012, ZHO->RUS]

Большой китайско-русский словарь (БКРС) И. М. Ошанина в формате StarDict

Год выпуска: 1983

Версия: от 05.03.2012

Разработчик: Главная редакция восточной литературы издательства «Наука», Профессиональный Востоковедческий Форум

Платформа: Linux, Windows, MacOS

Системные требования: Словарь StarDict

Таблэтка: Не требуется

: с Профессионального Востоковедческого Форума: http://www.vostokopedia.ru/index.php/Большой_китайско-русский_словарь_(БКРС)_для_Lingvo

В настоящее время словарь представляет из себя полностью оцифрованную версию бумажного Большого Китайско-русского словаря, Издательство: Главная редакция восточной литературы издательства "Наука", 1983 г., 3822 стр. Тираж: 16000 экз.

Данный словарь — крупнейший из изданных у нас в стране китайско-русского направления. Он включает в себя около 16 тысяч гнездовых иероглифов, примерно 250 тыс. статей, заглавные иероглифы и словосочетания в традиционном написании и упрощённом (добавлено при компиляции) начертаниях. Текст внутри карточек — только в традиционном написании.

Добавлено 9 апреля 2012 г.: Раздача обновлена. Теперь в раздаче — версия словаря №49 от 5 марта 2012 года.

Доп. информация: Словарь оцифрован и скомпилирован в формат Lingvo участниками Профессионального Востоковедческого Форума.

Установка словаря: поместите скачанный каталог в c:Program FilesStarDictdic (для Windows) или в /usr/share/stardict/dic (для Linux).

Словарь скомпилирован из формата Lingvo в формат StarDict.

Чтобы скачать (StarDict) Большой китайско-русский словарь (БКРС) И. М. Ошанина v.49 [05.03.2012, ZHO->RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (StarDict) Большой китайско-русский словарь (БКРС) И. М. Ошанина v.49 [05.03.2012, ZHO->RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.