National Instruments LabVIEW 2011.11.0.0 [x86, x64] [ENG]

Скачать National Instruments LabVIEW 2011.11.0.0 [x86, x64] [ENG] бесплатно

National Instruments LabVIEW 2011.11.0.0 [x86, x64] [ENG]

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 11.0.0

Разработчик: National Instruments

Сайт разработчика: http://www.ni.com/labview/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский (частично)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

• RAM: 512 Gb

• CPU: Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron 800Mhz

• VGA: Super VGA 1024 x 768

• HDD: 2 Gb

: LabVIEW - это среда графического программирования, которую используют технические специалисты, инженеры, преподаватели и ученые по всему миру для быстрого создания комплексных приложений в задачах измерения, тестирования, управления, автоматизации научного эксперимента и образования. В основе LabVIEW лежит концепция графического программирования - последовательное соединение функциональных блоков на блок-диаграмме.

Графический язык программирования «G», используемый в LabVIEW, основан на архитектуре потоков данных. Последовательность выполнения операторов в таких языках определяется не порядком их следования (как в императивных языках программирования), а наличием данных на входах этих операторов. Операторы, не связанные по достоверным сведениям, выполняются параллельно в произвольном порядке.

Доп. информация: Идеологически LabVIEW слишком близка к SCADA-системам, но в отличие от них в большей степени ориентирована на решение задач не столько в области АСУ ТП, сколько в области АСНИ.

Благодаря большому числу встроенных функций и библиотек, а также тесной интеграции с новейшими аппаратными платформами NI, такими как обновленная многоядерная платформа NI CompactRIO и новый векторный анализатор сигналов NI PXIe-5665, употребление среды программирования LabVIEW существенно ускоряет процесс системного проектирования. Среда проэктирования LabVIEW 2011 поддерживает интеграцию программных блоков, созданных на основе платформы Microsoft .NET Framework, и включает очень много удобных функций и инструментов программирования, предложенных искусными программистами LabVIEW. Это и много чего еще делает LabVIEW незаменимым инструментом для инженеров, применение которого позволяет быстро и продуктивно создать одну и гибкую измерительную систему или же систему управления.

Благодаря стабильности работы в критически важных приложениях и тесной интеграции с оборудованием ведущих производителей, LabVIEW 2011 предоставляет разработчикам измерительных систем и систем манипулирования достоверный инструмент, который позволит решить их задачи в короткие сроки и наиболее продуктивно с помощью современного оборудования.

В сочетании с модульными приборами среда разработки LabVIEW позволяет осуществить концепцию графического проектирования систем, предоставляя универсальную платформу для проектирования, создания прототипов и внедрения новых технологий. Инженеры и эксперты из многих областей науки продолжают применять LabVIEW как при проведении единичных измерений, так и при разработке сложнейших контрольно-измерительных комплексов и интеллектуальных систем управления.Отличия от других раздач

Чтобы скачать National Instruments LabVIEW 2011.11.0.0 [x86, x64] [ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая National Instruments LabVIEW 2011.11.0.0 [x86, x64] [ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.