LabVIEW 2010 SP1 for Mac OS+ Toolkits 10.0.0 x86+x64 [2010, ENG]

Скачать LabVIEW 2010 SP1 for Mac OS+ Toolkits 10.0.0 x86+x64 [2010, ENG] бесплатно

LabVIEW 2010 SP1 for Mac OS+ Toolkits

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 10.0.0

Разработчик: National Instruments

Сайт разработчика: http://www.ni.com/labview/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: нет

Совместимость с Windows 7: нет

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Mac OS 10.5.0 or later

minimum 513Mb disk space

RAM 256 MB

: LabVIEW (англ. Laboratory Virtual Instrumentation Engineering Workbench) — это среда разработки и платформа для выполнения программ, созданных на графическом языке программирования «G» фирмы National Instruments (США).

LabVIEW используется в системах сбора и обработки данных, а также для управления техническими объектами и технологическими процессами. Идеологически LabVIEW очень близка к SCADA-системам, но в отличие от них в большей степени ориентирована на решение задач не столько в области АСУ ТП, сколько в области АСНИ.Последняя версия LabVIEW позволяет проводить внедрение кода для программирования распределенных систем с беспроводными датчиками, что позволяет специалистам создавать интеллектуальные промышленные системы измерений и мониторинга и предлагать самые последние решения для тестирования различных протоколов беспроводной связи, включая WLAN, WiMAX, GPS и MIMO на единой аппаратной платформе.

Уже на протяжении более 20 лет среда графического программирования LabVIEW позволяет инженерам и ученым применять революционные методы разработки масштабируемых приложений для задач тестирования, измерений и управления. Накопленный за это время опыт дает возможность быстро и без больших затрат осуществлять взаимодействие между оборудованием для измерений и управления, проводить анализ данных, передавать результаты через сетевые интерфейсы и создавать распределенные системы.

Доп. информация: Возможно возникнет сбой при установке. Чтобы избежать этого, при инсталляции уберите галочки установки драйверов VISA и IEEE-488. Затем вы можете установить свежие драйвера, скачав их с сайта ni.com.

NI-VISA 5.1.2 - Mac OS X -- http://joule.ni.com/nidu/cds/view/p/id/2915/lang/en

NI-488.2 3.0.1 - Mac OS X -- http://joule.ni.com/nidu/cds/view/p/id/2703/lang/enСкрины установки

Чтобы скачать LabVIEW 2010 SP1 for Mac OS+ Toolkits 10.0.0 x86+x64 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LabVIEW 2010 SP1 for Mac OS+ Toolkits 10.0.0 x86+x64 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.