Mathcad 11 Enterprise Edition

Mathcad 11 Enterprise Edition

Год выпуска: 2005

Версия: 11 Enterprise Edition

Разработчик: MathSoft

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: При создании Mathcad 11 основное внимание было обращено на увеличение скорости и мощности работы системы. Цель состояла в том, чтобы улучшить ядро Mathcad, расширить и улучшить удобства работы с Mathcad. Mathcad 11 предлагает более легкую обработку данных, улучшение редактирования документов, более глубокую интеграцию с другими программными средствами, расширение математических функциональных возможностей.

В новой версии:

Расширены компоненты ввода-вывода для импорта и экспорта данных в виде строк и столбцов, а также возможности чтения-записи смешанных текстово-числовых файлов.

Улучшена поддержка импорта / экспорта данных текста как строковых данных, обеспечена гарантия их целостности при передаче смешанных типов данных.

Обеспечена более глубокая интеграция с Microsoft ® Excel; используя простые команды copy/paste можно создавать и отображать смешанные данные непосредственно в форме матриц и таблиц.

Улучшено редактирование страниц.

Улучшена APPENDPRN-функция, которая создает файл если он не существует.

Обеспечена новая поддержка чтения/записи для равномерных, произвольных и однородных файлов двоичного формата (READBIN и WRITEBIN), что дает пользователям большую гибкость в операциях импорта или экспорта данных, чем их преобразование в ASCII-коды.

Обеспечена новая поддержка для прохождения строковых данных через UserEFI-интерфейс (функции, определенные пользователем/ DLL)

Улучшена математическая функциональность:

На основе ODE-вычислительных блоков (для решения обыкновенных дифференциальных уравнений) MathCad 2001i, MathCad 11 теперь поддерживает PDE- вычислительные блоки (для решения дифференциальных уравнений в частных производных).

Улучшены средства для поиска причин ошибок во фрагментах.

Обеспечена новая поддержка для комплексных аргументов функций floor, ceil, round и trunc.

Добавлены комплексные функции Бесселя и Ганкеля. Это будет полезно при решении сферических и цилиндрических задач в квантовой физике и электромагнетизме.

Расширены возможности функции genfit, которая обеспечивает аппроксимацию кривых нелинейными функциями общего вида.

Введена новая sinc функция для вычисления точных значений sin(x)/x в пределе при х, стремящемся к 0.

Новый доступ к "зерновым" значениям в генераторах случайных чисел.

Введены новые средства преобразования:

Улучшенный формат текста RTF позволяет вставлять фрагменты из документа MathCad в такие распространенные приложения как MS Word без дополнительного переформатирования форматирования.

Обеспечено сохранение файлов в версиях 6, 7, 8, 2000, 2001, 2000i и 11.

Улучшена поддержка протокола HTTP, которая позволяет открывать удаленные файлы MathCad, размещенные в Web-сервере, с помощью команды File Open.

Улучшен HTML-подобный формат для вставки в Internet страниц с колонтитулами, ссылками и картинками.

Улучшенная поддержка HTML позволяет открывать документы MathCad через любой веб - браузер. Обеспечена возможность сохранять документы как Интернет-страницы.

Улучшены и расширены возможности редактирования :

Введена новая многоуровневая система действий "Undo" и "Redo". Эта система оставила далеко позади все предыдущие версии. Теперь есть возможность отменять не только изменения в тексте, но и изменения при форматировании. Теперь можно отменять удаление, вырезание, перемещение и вставку областей.

Предусмотрена новая возможность "перетаскивать" фрагменты, используя стрелки клавиатуры.

Введены новые инструменты меню, такие как вычислительные опции, проверка орфографии, анимация, защита документов, выявление ошибок.

Пересмотрены кнопки и меню для более легкого доступа к наиболее часто используемым возможностям MathCad и доступа к наиболее часто используемым кнопкам.

Введены новые Windows-подобные средства управления для создания документов. Это особенно полезно для менее опытных пользователей.

Введена новая панель управления ресурсами для легкого доступа к справке и шаблонам документов.

Введено новое старт-меню, которое обеспечивает прямой доступ к PDF-версии руководства пользователя.

Чтобы скачать Mathcad 11 Enterprise Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Mathcad 11 Enterprise Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.