MathCAD 6 PLUS (Профессиональная версия)

Скачать MathCAD 6 PLUS (Профессиональная версия) бесплатно

MathCAD 6 PLUS (Профессиональная версия)

Год выпуска: 1995

Версия: 6.0

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: MS Windows 95/98/Me/2000/XP;Pentium 100 или выше;не менее 8Мб оперативной памяти; видеографический адаптер SVGA 800х600 (hi-color);10-15 Мб свободного пространства на жестком диске;устройство чтения CD-ROM;16-битная Windows-совместимая звуковая плата;Microsoft Internet Explorer 4.0 или выше;колонки или наушники;мышь.

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Система MathCAD предоставляет собой мощное, удобное и наглядное средство описания алгоритмов решения математических задач. Система MathCAD настолько гибка и универсальна, что может оказать неоценимую помощь в решении математических задач как школьнику, постигающему азы математики, так и академику, работающему со сложнейшими научными проблемами.

P.S: Как правило очень часто "забита на компы" именно эта версия "МатКада" в различных учебных организациях, т.к. на покупку лицензии более новой версии на всю организацию часто просто не хотят выделять средства, поэтому и возникают проблемы с работой "дома" и в "универе" т.к. версии программы различны. => будет удобно иметь одинаковую версию у себя дома для работы без проблем с "сохранением" и т.д.

Чтобы скачать MathCAD 6 PLUS (Профессиональная версия) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MathCAD 6 PLUS (Профессиональная версия) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.