Maplesoft Maple 18 for Linux 64 bit 18.0 922027 x64 [2014, ENG]

Скачать Maplesoft Maple 18 for Linux 64 bit 18.0 922027 x64 [2014, ENG] бесплатно

Maplesoft Maple 18 for Linux 64 bit

Год/Дата Выпуска: 5 марта 2014

Версия: 18.0 Build 922027

Разработчик: Maplesoft

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: OS: Linux 64 bit, 32-разрядные версии системных библиотек (обязательно для работы менеджера лицензий!!!); CPU: 1ГГц и выше с поддержкой набора инструкций SSE2; RAM: 2 Гб; HDD: 2 Гб доступного дискового пространства для установки.

: Новая версия известного пакета символьной математики, сборка для ОС Linux. Среди новых функций можно выделить передовые инструменты решений для целого нового класса дифференциальных уравнений, крупные нововведения в решении систем уравнений, новые инструменты для обработки сигналов, расширенную поддержку физических и статистических моделей, динамических систем и многое другое.

Кроме того, разработчики сообщают о значительно повышенной производительности пакета за счет улучшений в часто вызываемых процедурах и алгоритмах, а также в низкоуровневом управлении памятью. Примером таких улучшений стал новый диспетчер памяти, который активно использует преимущества многоядерных и многопроцессорных систем. За счет новых технологий вычисления выполняются в среднем на 10% быстрее, а увеличение скорости вычислений с интенсивным использованием оперативной памяти достигает 50. Благодаря всем этим улучшениям пользователи Maple 18 смогут решать больше задач за меньшее время.

Хотя механизм расчетов является технологическим «сердцем» платформы Maple, компания Maplesoft считает важными все составляющие работы пользователя с продуктом: от первого знакомства с функциями до разработки мощных вычислительных приложений. Пакет Maple 18 предлагает серьезные улучшения в сфере разработки приложений, включая новый редактор кода, который еще больше облегчает написание самых сложных программ. Новый компонент для работы с видеозаписями Embedded Video Component помогает добавлять в приложения мультимедийный контент. Улучшенное автозавершение команд теперь полностью поддерживает ускоренный ввод выражений в стандартной математической нотации. Пользователям предлагаются расширенные средства для 2D- и 3D-визуализации данных. Новые программные конструкции помогают писать многопоточные алгоритмы для параллельного исполнения.

Инструкция по установке:

  1. Сделать исполняемым файл Maple18LinuxX64Installer.run

    $ chmod a+x Maple18LinuxX64Installer.run

  2. Выполнить

    $ ./Maple18LinuxX64Installer.run

    и дождаться окончания процесса установки. По умолчанию софтина устанавливается в ~/maple18. На предложение "активировать сейчас" ответить решительным отказом

  3. Копируем содержимое каталога crack

    $ cp libmaple.so ~/maple18/bin.X86_64_LINUX/

    $ cp license.dat ~/maple18/license/

  4. Можно использовать

Чтобы скачать Maplesoft Maple 18 for Linux 64 bit 18.0 922027 x64 [2014, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Maplesoft Maple 18 for Linux 64 bit 18.0 922027 x64 [2014, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.