LabVIEW 7.1

Скачать LabVIEW 7.1 бесплатно

LabVIEW 7.1

Год выпуска: 2004

Версия: 7.1

Разработчик: National Instruments

Платформа: WinNT4-XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: CPU 1GHz, RAM 256Mb

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: LabVIEW представляет собой высокоэффективную среду графического программирования, в которой можно создавать гибкие и масштабируемые приложения измерений, управления и тестирования с минимальными временными и денежными затратами. LabVIEW сочетает в себе гибкость традиционного языка программирования с интерактивной технологией Экспресс ВП (ВП - виртуальный прибор), которая включает в себя автоматическое создание кода, использование помощников при конфигурировании измерений, шаблоны приложений и настраиваемые Экспресс ВП. Благодаря этим особенностям и новички, и эксперты могут легко и быстро создавать приложения в LabVIEW. Интуитивно понятный процесс графического программирования позволяет уделять больше внимания решению проблем, связанных с измерениями и управлением, а не программированию.

Достоинства LabVIEW:- Полноценный язык программирования

- Интуитивно понятный процесс графического программирования

- Широкие возможности сбора, обработки и анализа данных, управления приборами, генерации отчетов и обмена данных через сетевые интерфейсы

- Драйверная поддержка более 2000 приборов

- Возможности интерактивной генерации кода

- Шаблоны приложений, тысячи примеров

- Высокая скорость выполнения откомпилированных программ

Чтобы скачать LabVIEW 7.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LabVIEW 7.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.