Golden Software Grapher 7

Golden Software Grapher 7

Версия: 7.1.2005

Разработчик: Golden Software

Совместимость с Vista: да

Системные требования: * Windows 2000, Windows XP, Vista, and higher

* Suggested 60 MB of free hard disk space

* Minimum 128 MB RAM above Windows minimum requirements.

* 800 X 600 x 256 color minimum monitor resolution.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Grapher 7 - мощное и простое в использовании средство построения графиков и диаграмм любой степени сложности, ориентированное на ученых, инженеров и бизнес-профессионалов. Предлагается более 40 легко модифицируемых типов диаграмм. При необходимости пользователь может видоизменить любой из элементов диаграммы. Продукт позволяет создавать как двухмерные, так и трехмерные графики, линейные, столбчатые и полярные диаграммы, а также графики 3D XYZ, контурные карты и карты поверхностей и многое другое. В версии Grapher 7 представлено несколько новых типов графиков, к которым относятся дополнительные разновидности графиков рассеивания: Class Scatter Plots, Polar Class Scatter Plots, 3D XYZ Class Scatter Plots и Stiff Plots.

Что нового в версии 7.0

Новые типы графиков

Новые типы графиков включают класс графиков рассеяния двухмерных и трехмерных, класс полярных графиков и stiff графиков.

Новый инструмент для записи скриптов

Grapher всегда позволял создавать графики точно так, как желал пользователь. Теперь можно записать все шаги создания графика с помощью нового инструмента записи, что позволит многократно создавать точно такой же график.

Нанесение на графике рассеяния символов различного типа

В Grapher 7 добавлена возможность наносить различные символы на один и тот же график рассеяния, можно выбрать стиль символа, цвет и размер.

Управление видом столбчатых диаграмм

Теперь появилась возможность изменять толщину отдельных столбцов на столбчатой диаграмме. Это позволяет повысить информативность диаграмм.

Гиперссылки

Если информация из рабочего документа должна быть отображена на графике, то теперь достаточно создать гиперссылку. При изменении информации в рабочем документе, она точно так же измениться на графике.

Увеличение числа графических объектов

В добавление к существовавшим объектам, как текст, прямоугольники, эллипсы и точки, теперь появились сплайн полилинии и сплайн многоугольники.

Преобразование двухмерных графиков в трехмерные и наоборот

Такое преобразование позволяет в некоторых случаях значительно улучшить вид графиков.

Кроме того

Быстрое создание графиков из данных. Выделяются нужные колонки данных и одной командой строится график.

Импорт данных в Grapher из ODBC совместимых баз данных, включая Access, dBase, Paradox и других.

Можно включить автоматическое сохранение файлов, чтобы избежать случайной потери данных.

Чтобы скачать Golden Software Grapher 7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Golden Software Grapher 7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.