Golden Software / GoldenSoftware

Golden Software / GoldenSoftware

Год выпуска: 2002

Версия: неизвестно

Разработчик: Golden Software

Системные требования:

* PC running Windows 98, Me, 2000, XP

* 100 MB of free hard disk space

* 32 MB RAM minimum, 64 MB or higher recommended

* 800 x 600 minimum monitor resolution

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

GoldenSoftware Grapher 4/5

Простой в использовании графический пакет Grapher позволяет быстро и легко создавать высококачественные графики.

Grapher 5 позволяет строить более 30 видов двухмерных и трёхмерных графиков. Кроме того, вы можете настраивать любую часть графика или создавать свои собственные графики, наилучшим образом описывающие ваши данные. Программа содержит 4 типа двухмерных графиков: линейные, столбчатые, полярные и специальные. Все эти типы графиков доступны и в трёхмерном исполнении. Если вам требуется отразить дополнительную переменную, вы можете воспользоваться графиками 3D XYZ, контурными картами или картами поверхности.

GoldenSoftware Didger

Didger – чрезвычайно точная программа оцифровки изображений. Она позволяет переводить точки, линии или плоские фигуры из бумажных карт, графиков, аэро- фотографий или других изображений в универсальный цифровой формат для использования другими программами.

GoldenSoftware Mapviewer

MapViewer – высокопроизводительный и точный инструмент для визуализации и анализа географической числовой информации с помощью построения информативных тематических карт. Используя его, консультанты в области ГИС-систем, ученые и картографы, руководители и аналитики предприятий могут проводить геологические, экологические и эпидемиологические исследования, выполнять анализ рынка, готовить материалы для презентаций и отчетов и прочее.

GoldenSoftware Surfer 8

Мощные интерполяционные функции программы превращают разрозненные данные в великолепные поверхности высочайшего качества. Surfer отличается богатым разнообразием создаваемых карт: изолиний, векторов, исходных данных, затененного рельефа и других. Различные карты могут накладываться друг на друга, чтобы определить зависимости в ваших данных. Surfer – непревзойденное средство для моделирования и анализа поверхностей, визуализации ландшафта, генерирования сетки, разработки трехмерных карт и многого другого.

Чтобы скачать Golden Software / GoldenSoftware бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Golden Software / GoldenSoftware содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.