CAMBRIDGESOFT CHEMOFFICE ULTRA 2008

Скачать CAMBRIDGESOFT CHEMOFFICE ULTRA 2008 бесплатно

CAMBRIDGESOFT CHEMOFFICE ULTRA 2008

Год выпуска: 2007

Версия: v11.0

Разработчик: CambridgeSoftware

Платформа: Microsoft Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Windows 2000, XP, Vista (32-bit only); Excel add-ins require MS Excel 2000, 2003, or XP

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Пакет химических приложений CambridgeSoft ChemOffice Ultra 2008 поможет избежать ученым, связанным с химией многих рутинных процессов и сосредоточиться на исследованиях. Входящие в состав пакета модули превращают компьютер в рабочую станцию для проектирования и работы с базами данных и химической документацией.

ChemOffice Ultra 2008 v11 содержит ChemDraw, Chem3D, ChemFinder, ChemACX для химиков, BioOffice, BioAssay, BioViz и BioDraw для биологов, Inventory, E-Notebook и справочник The Merck Index в виде единого набора. Для интеграции с Microsoft Office используются модули ChemDraw/Excel и ChemFinder/Word.

Вы можете предсказать спектр вещества, используя данные о структуре, и визуализировать объемные модели молекул и орбиталей с помощью модуля MOPAC. Подключаемые модули ChemDraw и Chem3D дают возможность опубликовать вашу работу в сети.

Ученые могут записывать свои идеи и обмениваться данными, используя естественный язык химических структур и моделей. Во время работы в лаборатории исследователи фиксируют результаты экспериментов, упоря-дочивая хранение химической информации, документов и данных с помощью электронного журнала лабораторных исследований E-Notebook.

Чтобы скачать CAMBRIDGESOFT CHEMOFFICE ULTRA 2008 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CAMBRIDGESOFT CHEMOFFICE ULTRA 2008 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.