ChemOffice 2005

Скачать ChemOffice 2005 бесплатно

ChemOffice 2005

Год выпуска: 2005

Производитель: CambridgeSoft

Версия: 9

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Пакет химических приложений ChemOffice поможет избежать ученым, связанным с химией многих рутинных процессов и сосредоточиться на работе. Входящие в состав пакета модули превращают компьютер в рабочую станцию для проектирования и работы с базами данных и химической документацией. Новая версия ChemOffice Ultra ориентирована на платформу Windows. Пакет ChemOffice Ultra 2005 содержит ChemDraw Ultra, Chem3D Ultra, E-Notebook Ultra, ChemFinder, CombiChem, Inventory, BioAssay и справочник The Merck Index в виде единого набора. Для интеграции с Microsoft Office используются модули ChemDraw/Excel и ChemFinder/Word.ных ChemINDEX.

Теперь ученые могут записывать свои идеи и обмениваться данными с коллегами, используя естественный язык химических структур и моделей.

Во время работы в лаборатории исследователи фиксируют результаты экспериментов, упорядочивая хранение химической информации, документов и данных с помощью электронного журнала лабораторных исследований E-Notebook.

Прикладная биоинформатика. Используйте BioAssay для создания биологических моделей и визуализации данных, для автоматического формирования таблиц, отражающих корреляцию структуры и активности, а также для поиска в структуре.

Модуль BioAssay предлагает ученым эффективный способ управления результатами тестов, связанных с оценкой влияния различных факторов.

Одинаково удобный в масштабных скрининговых исследованиях с высокой интенсивностью работы и в небольших экспериментах по оптимизации, модуль BioAssay дает исследователям простые инструменты для организации хранения созданных моделей в базе данных, выгрузки данных, автоматизации вычислений и составления финансовых отчетов.

Чтобы скачать ChemOffice 2005 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ChemOffice 2005 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.