AspenTech AspenONE 9.0 x64 [2016, ENG]

AspenTech AspenONE 9.0Год выпуска: 2016

Версия: 9.0

Разработчик: AspenTech

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования - см. файл Supported Platforms for aspenONE V9.pdf

Поддерживаются только 64-битные ОС!

AspenTech является ведущим поставщиком ПО для оптимизации производственных процессов в энергетике, строительстве, нефтехимии, а также в других отраслях, где продукты производятся с помощью химических процессов. Использование приложений, интегрированных в программный комплекс aspenONE, позволяет инженерам внедрять передовые методики для оптимизации технологии и управления производством и цепочками поставок. В результате заказчики AspenTech получают основу для обоснованного увеличения мощностей, повышения прибыльности, снижения затрат и обеспечения требуемого уровня энергоэффективности.

Обзор новой версии на русском языке - см. файл Readme_RUS.pdf (более подробно см. документацию разработчика в дистрибутиве).Доп. информация

Чтобы скачать AspenTech AspenONE 9.0 x64 [2016, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AspenTech AspenONE 9.0 x64 [2016, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.