AspenTech AspenONE 8.8 x86 x64 [May 4, 2015, ENG]

Скачать AspenTech AspenONE 8.8 x86 x64 [May 4, 2015, ENG] бесплатно

AspenTech AspenONE 8.8

Год/Дата Выпуска: May 4, 2015

Версия: 8. Build 8

Разработчик: Aspen Technology, Inc

Сайт разработчика: www.aspentech.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Системные требования могут незначительно отличаться.

Минимальные:

Процессор: Intel; 1.00GHz or higher

Жесткий диск: 40 GB

Оперативная память: 2 GB

Рекомендуемые:

Операционные системы:

Windows 7 или новее

Microsoft Office:10 или новее

Следующие требования к программному обеспечению распространяются на все продукты Aspen.

Supported Operating Systems

Aspen Plus Refinery Reactors does not support Windows 8.1 or Office 2013.

Process Manuals does not support Windows 8.1 due to IIS 8.5 incompatibility.

Supported Web Browsers

Internet Explorer 10 or 11

Google Chrome on Desktop and iPad

(Only supported by aspenONE)

Supported Microsoft Office

Microsoft Office 2010 SP1 or 2013 (32-bit)

(ABE only supports 2010 SP1)

Required Runtimes

.NET Framework

4.0 - 4.5

.NET Framework 3.5

Java JRE 1.6.0_27

(Only required for Economic Evaluation)

Flash 10

Supported Database Clients

Microsoft SQL Server Express 2012 SP1

Microsoft SQL Server Express 2008 R2 SP2

Supported Reporting Services

Crystal Reports 11

(Only used by Economic Evaluation)

: Программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования являются основой проектирования новых технологических процессов или модернизации существующих технологических процессов с целью улучшения их производственных показателей. Программные продукты aspenONE в совокупности используются для построения моделей и принятия бизнес – решений по результатам моделирования, а также они обеспечивают:

- Согласованность данных. Программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования способствуют сокращению времени на реализацию проекта и делают процесс проектирования более удобным за счёт взаимной интеграции и возможности обмена данными и знаниями между специалистами и менеджерами. Надёжные средства моделирования дают большую уверенность в правильности принимаемых решений.

- Связь проектирования, управления и бизнес – процессов. За счёт открытой архитектуры программных продуктов aspenONE значительно расширяется сфера применения моделей, созданных в целях проведения инженерных расчётов. Эти модели могут быть использованы также для управления заводскими установками, оптимизации в реальном времени, планирования и принятия бизнес – решений.

- Повышение производительности и улучшение качества инженерных расчётов. Обладая наиболее полными, мощными и современными средствами моделирования и оптимизации, обширными базами данных, библиотеками модульных операций, возможностями экономического анализа, программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования позволяют значительно сократить время на решение инженерных задач.

- Повышение рентабельности установок и сокращение периода окупаемости проекта. Точные термодинамические модели позволяют спроектировать оптимальные материальные, тепловые и вспомогательные потоки, подобрать подходящее для данного процесса оборудование, что помогает более эффективно использовать капиталовложения и повысить прибыль с минимальными дополнительными инвестициями.

- Бизнес – прогнозирование. Программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования позволяют точно оценивать различные варианты вложения инвестиций уже на ранних этапах разработки проекта.

Все модели в программных продуктах aspenONE созданы на основе знаний технологических процессов и объединяю в себе все предыдущие инженерные инновации и достижения информационных технологий, и дают надёжные результаты, проверенные на реальных промышленных установках.

Доп. информация: В раздачу включены видео уроки на английском по программному комплексу Hysys. Устанавливать из под встроенной учетной записи администратора (должна быть на латинице), учетная запись должна быть с паролем, при возникновении проблем с установкой пишите, на windows 7 и выше встает на любые версии

Набор программ можно посмотреть на скриншотеИнструкции по лечению

Чтобы скачать AspenTech AspenONE 8.8 x86 x64 [May 4, 2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AspenTech AspenONE 8.8 x86 x64 [May 4, 2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.