Advanced steel 8.1 8.1 sp1 x86 [2008, ENG + RUS]

Скачать Advanced steel 8.1 8.1 sp1 x86 [2008, ENG + RUS] бесплатно

Advanced steel 8.1

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия: 8.1 sp1

Разработчик: GRAITEC

Сайт разработчика: www.graitec.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: AutoCAD 2004, ADT 3.3, ADT 2004, MDT 2004, AutoCAD 2005 или ADT 2005, AutoCAD 2006 или ADT 2006, AutoCAD 2007 или AD Architecture 2007. AutoCAD 2008 или AD Architecture 2008. AutoCAD 2009 или AD Architecture 2009.

: Назначение программы:

* Проектирование металлоконструкций (КМ/КМД);

* Комплексная автоматизация разработки металлических конструкций для различных отраслей промышленности и строительства;

* Создание пространственной модели конструкции;

* Проработка конструктивных решений для узлов и отдельных элементов;

* Автоматизированный выпуск чертежей КМ и КМД;

* Автоматическое составление спецификаций и ведомостей материалов;

* Интеграция данных, используемых при проектировании и изготовлении железобетонных конструкций.

Дополнительно с русифицированной версией Advance Steel поставляется пакет локализации «Серия АС Металл».

Основа работы - 3-мерная модель металлической конструкции, построенная в AutoCAD при помощи специальных объектов Advance Steel.

Они воспроизводят геометрию характерных элементов (профилей, пластин, болтов и т.д.) и хранят информацию, нужную для изготовления конструкции и получения на нее технической документации.

Элементы конструкции создаются с использованием данных о сортаментах из баз Advance Steel (файлы MDB - в формате Microsoft Access).

Они содержат параметры стандартных профилей, материалов, характеристики болтов и др. Специальные функции и программные средства Advance Steel автоматизируют и во многом ускоряют подготовку 3D модели.

Принцип работы Advance Steel Принцип работы Advance Steel

По 3-мерной модели конструкции в автоматическом режиме создаются различные производные документы, логически связанные с моделью:

* Чертежи КМ и КМДСтили чертежей Advance Steel определяют, какие элементы попадают на чертеж, как они графически представлены, каким образом проставлены размеры и произведена маркировка элементов.

* Ведомости Advance Steel -документы, полученные на основе данных, заложенных в 3-мерной модели. Данные для управляющих программ станков с ЧПУ могут быть получены автоматически для любых деталей конструкции. Логическая связь между производными документами и исходной 3D моделью дает возможность отражать в документах все изменения в модели.

* Диспетчер документов Advance Steel Позволяет контролировать набор производных документов – чертежей, ведомостей и данных ЧПУ: просматривать их списки, проверять соответствие модели и обновлять документы после изменения модели и т.д.

* Диспетчер стилей чертежей Модуль, запускаемый в среде AutoCAD в виде диалогового окна для настройки параметров стилей чертежей Advance Steel и их компонентов: правил маркировки, построения размерных цепочек и т.д. Пользователь имеет возможность создавать собственные стили и редактировать их параметры. Информация о чертежных стилях сохраняется в базах данных отдельно от модели иличертежей. Таким образом, сделанные настройки доступны для всех будущих проектов Advance Steel.

* Диспетчер настроек Advance Steel Предназначен для настройки большого количества параметров пакета Advance Steel.

Чтобы скачать Advanced steel 8.1 8.1 sp1 x86 [2008, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Advanced steel 8.1 8.1 sp1 x86 [2008, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.