/ / / GRAITEC Advance 2011 - Мультиязычный (русский присутствует) 2011 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

GRAITEC Advance 2011 - Мультиязычный (русский присутствует) 2011 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

Скачать GRAITEC Advance 2011 - Мультиязычный (русский присутствует) 2011 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно

GRAITEC Advance 2011

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 2011

Разработчик: GRAITEC

Сайт разработчика: http://www.graitec.com/ru/index.asp

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP/Vista/Seven

Autocad 2007-2011

: В состав пакета входят Advance Concrete, Advance Steel и Advance Design.

Advance Concrete был разработан специально для профессионалов в области проектирования железобетонных конструкций, нуждающихся в комплексном, удобном в использовании и полностью интегрированном в AutoCAD® программном обеспечении. Программа автоматизирует процесс создания чертежей общих видов, опалубочных чертежей, чертежей армирования и ведомостей материалов.

Advance Steel был разработан специально для профессионалов в области строительного проектирования, нуждающихся в комплексном и полностью интегрированном решении на базе AutoCAD®. Advance Steel автоматизирует полный цикл проектирования металлоконструкций (создание детальной трехмерной информационной модели конструктивного решения, деталировку узлов, разработку комплекта рабочих чертежей марок КМ и КМД, получение соответствующих спецификаций и ведомостей материалов по ГОСТ), а также вывод данных на станки с ЧПУ.

Advance Design was specifically developed for industry professionals that require a superior solution for the structural analysis and design of Reinforced Concrete and Steel structures according to the latest versions of Eurocodes (EC0, EC1, EC2, EC3 and EC8).

Advance Design features include easy modeling, a powerful FEM analysis engine, top-level design wizards, automated post-processing of results and automated reports. Achieve a new level of computer-assisted engineering with Advance Design!

Graitec Advance Concrete

Проектирование железобетонных конструкций

Комплексная автоматизация разработки железобетонных конструкций для различных отраслей промышленности и строительства;

Создание пространственной модели конструкции;

Проработка конструктивных решений для узлов и отдельных элементов;

Автоматизированный выпуск чертежей;

Автоматическое создание спецификаций и ведомостей материалов;

Интеграция данных, используемых при проектировании и изготовлении железобетонных конструкций.

Программа русифицирована.

Конструирование армирования.

Advance Concrete - специализированное приложение для AutoCAD, предназначенное для автоматизации проектирования и конструирования железобетонных конструкций (Building, structure and the Prefabrication Concrete) и выпуска опалубочных чертежей, чертежей армирования, а также получения спецификаций на основе пространственной модели.

Применение Advance Concrete значительно повышает производительность проектирования благодаря тому, что AutoCAD дополнен специальными функциями, параметрическими объектами и элементами взаимодействия с пользователем, специально ориентированными на работу с железобетонной конструкцией: 3D моделирование, выпуск чертежей и спецификаций. Интеграция с AutoCAD позволяет в полной мере использовать привычные функции базовой системы и при создании и редактировании модели и чертежей.

Для разработки конструкции армирования Advance Concrete располагает обширной библиотекой элементов

армирования – прутьев, элементов обвязки, сеток и пр.

Graitec Advance Steel

программный комплекс проектирования металлоконструкций в среде Autodesk AutoCAD, Autodesk Architectural Desktop.

Основные возможности:

- проектирование металлоконструкций (КМ/КМД);

- создание пространственной модели конструкции;

- проработка конструктивных решений для узлов и отдельных элементов;

- автоматизированный выпуск чертежей КМ и КМД;

- автоматическое составление спецификаций и ведомостей материалов;

- интеграция данных, используемых при проектировании и изготовлении железобетонных конструкций.Доп. информация

Чтобы скачать GRAITEC Advance 2011 - Мультиязычный (русский присутствует) 2011 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая GRAITEC Advance 2011 - Мультиязычный (русский присутствует) 2011 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.