ZUKEN E3.Series 2012 1110 x86 [2012, RUS]

Скачать ZUKEN E3.Series 2012 1110 x86 [2012, RUS] бесплатно

ZUKEN E3.Series

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 2012 Build 1110

Разработчик: Zuken

Сайт разработчика: www.zuken.com/en/products/electrical-wire-harness-design/e3-series

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows® 7 (32- or 64-bit) or Windows Vista® or Windows XP® SP3

• 2 GB RAM (minimum)

• 5 GB disk space free (minimum)

• Intel® or AMD® processor

• DVD or broadband Internet connection

: Программный комплекс E3.series — это современное, мощное и уникальное решение на рынке электротехнических САПР. Оно позволяет выполнить полный цикл проектных задач в области проектирования систем АСУТП и РЗА в энергетике, начиная от разработки главной схемы, вплоть до компоновки каждого отдельного шкафа и плана размещения оборудования. Требуемая конструкторская документация в системе выпускается в автоматическом режиме. Встроенные методы проектирования и инновационные технологии объединены в чрезвычайно мощное и эффективное решение.

E3.series — третье поколение ЕCAD-систем, позволяющее полностью реализовать требования, предъявляемые к современным проектам и технологиям автоматизации производственных процессов.

E3.series служит уникальной платформой для эффективного взаимодействия инженеров разных специальностей. Она включает универсальные средства работы с базой данных, графическим редактором и генератором отчетов. Все типы схем разрабатываются в одной среде проектирования с общим интерфейсом и по единым правилам.

Многопользовательская версия E3.series обеспечивает работу группы пользователей в режиме реального времени над общим проектом. Автоматическая связь между всеми разделами проекта значительно сокращает время его выпуска и повышает качество проектной документации.

Объектно-ориентированная платформа E3.series обеспечивает связь в реальном времени всех разделов проекта. Гибкая структура, открытый интерфейс, развитая база данных и многое другое позволяют выпускать проекты, соответствующие всем международным стандартам и полностью лишенные ошибок.

В E3.series не существует строгой и фиксированной последовательности создания схем. Пользователь выполняет привычные действия, а весь функционал системы нацелен на то, чтобы максимально упростить его работу и существенно повысить ее эффективность. Так, редактируя тот или иной раздел проекта, пользователь может быть уверен, что все изменения будут автоматически произведены в тех разделах проекта, которых эти изменения касаются. Система в реальном времени выявит ошибки разработчика и выдаст соответствующее сообщение и комментарий.

E3.series — это система сквозного проектирования и сквозного контроля!

Установка:

1. Установить программу

2. Заменить license.dat в папке с установленной программой

Чтобы скачать ZUKEN E3.Series 2012 1110 x86 [2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ZUKEN E3.Series 2012 1110 x86 [2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.