CIM-TEAM E3.series 2008 v720 MultiLanguage + license.dat

CIM-TEAM E3.series 2008 v720 MultiLanguage + license.dat

Год выпуска: 2008

Версия: 720

Разработчик: CIM-TEAM

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Система E3.series является Windows-приложением и представляет собой профессиональное программное обеспечение, предназначенное для проектирования в области электротехники, АСУТП и автоматики, а также кабельных и жгутовых соединений. Разработанное для решения специализированных задач электротехнического проектирования программное обеспечение E3.Series позволяет выполнять работу быстрее и легче, а все важные проектные и производственные данные могут быть с легкостью переданы в другие системы.

К областям применения системы относятся автомобильная промышленность, судо- и авиастроение, машиностроение, электронная промышленность и телекоммуникации, производство технологического оборудования, аппаратных средств, измерительной техники и многое другое.

E3.series включает три прикладных модуля, построенных на едином программном ядре:

E3.cable – разводка проводных и кабельных соединений электрических и электронных изделий;

E3.schematic – средства разработки электротехнического проекта: принципиальные схемы, схемы подключений и др.;

E3.panel – проектирование монтажных панелей и шкафов с выполнением внутренней разводки.

Кроме этого, в систему включен и бесплатно распространяемый модуль E3.view, предназначенный для просмотра документов и схем.

Для более детального ознакомления с системой обратитесь на специализированный сайт www.e3.caddy.ru

Чтобы скачать CIM-TEAM E3.series 2008 v720 MultiLanguage + license.dat бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CIM-TEAM E3.series 2008 v720 MultiLanguage + license.dat содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.