/ / / Программа синтеза русской речи Говорилка 2.0.6 и голосовые движки Digalo и SpeechCube

Программа синтеза русской речи Говорилка 2.0.6 и голосовые движки Digalo и SpeechCube

Скачать Программа синтеза русской речи Говорилка 2.0.6 и голосовые движки Digalo и SpeechCube бесплатно

Программа синтеза русской речи Говорилка 2.0.6 и голосовые движки Digalo и SpeechCube

Год выпуска: 2006

Версия: 2.0.6.0

Разработчик: Рязанов Антон

Платформа: Windows 9x/nt/2000/xp

Системные требования: минимум P200+ звуковая карта

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Говорилка нужна тому, кто больше любит слушать тексты, чем читать их с экрана монитора или бережет свое зрение и хочет читать тексты электронных книг сидя подальше от монитора, кто хочет узнать как звучат слова и фразы на иностранном языке. Говорилка нужна всем, кто хочет научить свой компьютер говорить и кому просто любопытно узнать, как это все работает

Дополнительные возможности:

изменение скорости чтения и высоты голоса; открытие больших файлов в DOS и Windows кодировке, а также чтение текста из файлов MS Word; запиcь речи в звуковой файл (wav или mp3 ); автоматическая прокрутка текста на экране, чтобы всегда был виден читаемый фрагмент; чтение текста, находящегося в буфере обмена, возможность изменять произношение (словарь).

Доп. информация: Интерфейс у Govorilka - многоязычный, в Windows 2000/XP программа заработает сразу, а вот пользователям Windows 95/98/NT, возможно, придется загрузить некоторые недостающие файлы - text-to-speech engine и SAPI (подробности - на домашней странице).

Чтобы скачать Программа синтеза русской речи Говорилка 2.0.6 и голосовые движки Digalo и SpeechCube бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Программа синтеза русской речи Говорилка 2.0.6 и голосовые движки Digalo и SpeechCube содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.