Голосовой движок Acapela Alyona (русский)

Скачать Голосовой движок Acapela Alyona (русский) бесплатно

Голосовой движок Acapela Alyona (русский)

Год выпуска: 2008

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Компания Acapela (разработчики популярного русскоязычного голосового модуля Николай) выпустили новый русский женский голосовой движок, который получил название Алёна. Работает на SAPI-5 с частотой 22 КГц , по качеству синтезируемой речи Алёна намного опережает Николая. Тембр голоса и интонация, по мнению пользователей, приятней чем у движка Катерина от ScanSoft RealSpeak.

Вместе с движком поставляется Lexicon Manager - редактор словарей, который позволяет изменять произношение слов как буквенно, так и фонетически.

Так же добавлю что лично мне движок понравился - произношение просто отличное, но встречаются ошибки - поэтому составление словаря должно исправить положение.

Доп. информация: Text-to-speech engine или движки синтеза речи - это программы выполненные в виде системного драйвера, предназначенные для преобразования текста в речь. Движки синтеза речи не имеют внешнего интерфейса, поэтому для того, чтобы Ваш компьютер заговорил, не достаточно установить только движок. Для использования движка необходима программа синтеза речи (TextAloud, Cool Reader, Balabolka и т.д), которая выполняет роль интерфейса, позволяет работать с движком, изменять его настройки, звучание речи, использует дополнительные возможности.

Системные требования:

Процессор: уровня Pentium

Оперативная память: 64 Mb

Видео-карта: 16 Mb

Аудио-карта: Любая

Жесткий диск: 300 Мб свободного места

Чтобы скачать Голосовой движок Acapela Alyona (русский) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Голосовой движок Acapela Alyona (русский) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.