Горыныч Prof light 4.0

Горыныч Prof light 4.0

Год выпуска: 2007

Версия: Prof light 4.0

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

Операционная система.

Установка программы "Горыныч ПРОФ 4.0 Light" возможна на компьютеры под управлением русских версий таких популярных операционных систем как Microsoft Windows 98 SE / ME и 2000 / XP. Программа не предназначена для работы с Microsoft Windows 95 и NT.

Пользователям Microsoft Windows 2000 и XP в зависимости от настроек операционной системы для работы с программой могут потребоваться полномочия администратора.

Место на жестком диске.

Для установки самой программы достаточно 30 Мб свободного дискового пространства. Рекомендуется более 250 Мб, т.к. при меньшем объеме свободного места на жестком диске работа компьютера будет серьёзно замедлена.

Процессор и оперативная память.

Для работы программы необходим процессор с тактовой частотой не ниже 500 МГц. При увеличении мощности Вашего компьютера соответственно возрастает и производительность программы.

Оперативной памяти должно быть не менее 64 Мб.

Устройства мультимедиа.

Для работы с программой "Горыныч ПРОФ 4.0 Light" на Вашем компьютере должна быть установлена, как минимум, 16-ти разрядная звуковая карта, имеющая микрофонный вход.

Практика показывает, что для более устойчивой работы подходят звуковые карты среднего и высшего уровня, типа : Sound Blaster, Gravis Ultrasound и т.д.

Однако при должной настройке возможна работа и на более дешевых моделях звуковых карт.

Перед началом работы с программой убедитесь, что на компьютер корректно установлены соответствующие драйвера для Вашей звуковой карты. Нужные драйвера можно найти в сети интернет на сайте производителя установленной у Вас звуковой карты.

Микрофон рекомендуется использовать в виде гарнитуры типа Voice Direct (наушники + микрофон) Например, таких моделей :

Genius HS-02A

Диалог М-201

Диалог М-450HV

Диалог М-550HV

Желательно, чтобы микрофон был подключен к микрофонному входу вашей звуковой карты. Использование микрофонов подключаемых к линейному входу не рекомендуется.

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Программа распознавания речи "ГОРЫНЫЧ" предназначена для управления некоторыми функциями компьютера с помощью голосовых команд и диктовки текста в любой текстовый редактор.

В данной версии программы значительно улучшено качество распознавания, переработан интерфейс, добавлен модуль автоматической настройки микрофона, облегчена работа со словарями. Программа использует оригинальное ядро, полностью основанное на российских разработках.

Вывод текста может производиться в любые текстовые редакторы, а также в иные программы, независимо от их производителя. Кроме этого, имеется возможность управлять голосом отдельными функциями операционных систем Microsoft Windows 98 SE/ ME и 2000 / XP.

Доп. информация: Инструкция прилагается

Чтобы скачать Горыныч Prof light 4.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Горыныч Prof light 4.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.