Горыныч command 5.0 Light

Скачать Горыныч command 5.0 Light бесплатно

Горыныч command 5.0 Light

Год выпуска: 2008

Версия: 5.0 Light

Платформа: PC

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

* Процессор Pentium® 500 МГц

* 64 МБ оперативной памяти

* 250 МБ свободного места на жестком диске

* Звуковое устройство 16 бит с микрофонным входом

* Устройство для чтения компакт-дисков

* Микрофон (рекомендуется гарнитура – микрофон и наушники)

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

Перед вами обновленная версия программы для распознавания речи, которая предназначена для управления стандартными приложениями операционной системы Windows® и многими другими функциями компьютера с помощью голосовых команд. Вывод текста может производиться в любые текстовые редакторы, а также в иные программы независимо от их производителя. В предлагаемой версии существенно расширена командная база, что делает управление компьютером еще более легким. Этот диск объединяет последние достижения в области обработки звучащей речи, с помощью которых вам будет еще удобнее работать на компьютере!

Особенности продукта:

* Совместимость с операционными системами Microsoft® Windows® Me/2000/XP

* Очень простой и удобный интерфейс

* Быстрая и легкая настройка микрофона

* Возможность добавлять в словарь собственные слова

* Тренировка слов непосредственно в процессе диктовки

Доп. информация: CD-ROM «Горыныч 5.0 Command Light (Jewel)» (1 CD - 30.4 Mb)

Чтобы скачать Горыныч command 5.0 Light бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Горыныч command 5.0 Light содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.