IVONA voices 2 1.6.70; Reader 1.1.3.0 x86 [2014, MULTILANG -RUS]

IVONA voices 2 (49) + IVONA ReaderГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: Voices 1.6.70; Reader 1.1.3.0; Minireader 1.0.13.0

Разработчик: IVONA Software

Сайт разработчика: www.ivona.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

PC, Intel Pentium 1 GHz processor, 512 MB RAM, Windows XP/Vista, sound card, disk space: IVONA Reader 40 MB, IVONA Voices 60 - 420 Mb per voice.

:

Компания IVONA Software является абсолютным лидером в области речевых технологий. Исходя из этого можно заключить, что и продукция IVONA по качеству наголову превосходит все аналоги. Над созданием голосов IVONA работали профессиональные дикторы.

Возможности:

Позволяет компьютеру читать любой текст вслух для вас. Может читать документы, новости, RSS, книги, веб-страницы и электронные письма. Есть возможность сохранения текста в виде аудиофайла и таким образом использовать получившееся как аудиокнигу. С помощью KMPlayer, который может читать вслух субтитры, можно смотреть кино, не отвлекаясь взглядом на чтение субтитров [Как в KMPlayer запустить чтение субтитров голосовым синтезатором]. Голоса IVONA обладают естественным звуком речи и хорошим произношением, что может быть полезным для тех, кто изучает языки. Первоклассные движки поддерживают SAPI5 и запускаются в совместимости с внешними приложениями (например, Apple Itunes, Skype).

Послушать демонстрацию всех 49 представленных голосов можно здесь

Видео обзорУСТАНОВКА

Чтобы скачать IVONA voices 2 1.6.70; Reader 1.1.3.0 x86 [2014, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IVONA voices 2 1.6.70; Reader 1.1.3.0 x86 [2014, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.