IVONA Voices 2 1.6.60 x86 [июнь 2013, MULTILANG -RUS]

IVONA Voices 2

Год/Дата Выпуска: июнь 2013

Версия: 1.6.60

Разработчик: IVONA Software

Сайт разработчика: www.ivona.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: PC, процессор 1 Ггц, 512 Mb оперативной памяти, система Microsoft Windows XP/Vista/7/8, свободное место на жёстком диске 60 - 420 Mb для каждого голоса.

: Компания IVONA Software является абсолютным лидером в области речевых технологий. Исходя из этого можно заключить, что и продукция IVONA по качеству наголову превосходит все аналоги. Над созданием голосов IVONA работали профессиональные дикторы.

В раздаче присутствуют голосовые движки на следующих языках:

American English

American Spanish

Australian English

Brazilian Portuguese

British English

Canadian French

Castilian Spanish

Danish

Dutch

French

German

Icelandic

Italian

Polish

Romanian

Russian

Welsh

Welsh English

Всего 43 голоса для 18-ти языков.

Доп. информация: 1. Установите все нужные голоса.

2. Скопируйте с заменой файл ivona_sapi5_voice_v1.6.60.dll из папки crack по пути C:Program FilesIVONAIVONA 2 Voicex86 - для x86 bit Windows или C:Program Files (x86)IVONAIVONA 2 Voicex86 - для x64 bit windows.

3. Если в последствии потребуется доустановить ещё какой нибудь голос Ivona, то пункт 2 надо будет после этого повторить.

Чтобы скачать IVONA Voices 2 1.6.60 x86 [июнь 2013, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IVONA Voices 2 1.6.60 x86 [июнь 2013, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.