MICROSOFT LYNC SERVER 2010 FINAL 4.0 7577 x64 [2010, MULTILANG +RUS]

MICROSOFT LYNC SERVER 2010 FINAL

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 4.0 Build 7577

Разработчик: Microsoft

Сайт разработчика: lync.microsoft.com

Разрядность: 64bit

Платформа: x64 Windows Server 2008 SP2, Windows Server 2008 R2

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: отсутствует

Системные требования:

Процессор ~ 64-bit dual processor quad-core or 4-way processor dual-core 2.0 GHz

Память ~ 16 Gb(и более)

HDD ~ 72 Gb(и более)

Сеть ~ 2 network adapters, each 1(Gbps)

:

Microsoft Lync – новое название семейства продуктов, ранее известных как Microsoft Communications Server, Microsoft Office Communications Online и Microsoft Office Communicator. Сейчас оно включает в себя Microsoft Lync Web App и Microsoft Lync Online.

Lync Server 2010 – это новые возможности подключения, преобразующие коммуникации во взаимодействие, которое подразумевает больше сотрудничества, больше вовлеченности, а также доступно практически из любого местоположения, где есть подключение к Интернету. Общий интерфейс объединяет голосовое общение, возможности обмена мгновенными сообщениями, аудио-, видео- и веб-конференций в более насыщенное, более контекстуальное предложение. Единое удостоверение упрощает и делает более эффективным процесс поиска контактов, проверки их доступности и подключения к ним. Lync Server 2010 последовательно взаимодействует с Microsoft Office, делая более интересной работу с Microsoft Outlook, Microsoft Word, Microsoft SharePoint и многими другими. Платформа объединяет людей наиболее удобным для них способом и предоставляет единый интерфейс, работающий с наиболее распространенными сегодня бизнес-приложениями, такими как Microsoft Office и Microsoft Exchange.

Доп. информация:

Улучшения по сравнению с платформой Office Communications Server:

* Интеграция с сервисами контроля местоположения – фактическое размещение пользователя можно отследить по адресу подсети, к которой он или она сейчас подключены, либо по ближайшей точке беспроводного доступа. Ленты активности позволяют просматривать изменение статусов у пользователей из списка контактов, как во многих социальных сетях.

* Для совершения телефонных звонков в интерфейсе Lync 2010 служит механизм Dial Pad (панель набора номера). С помощью этой панели пользователи могут вызывать нужного абонента по номеру или по имени из списка контактов. В панели набора также доступны функции для работы с голосовой почтой. Кстати, голосовая почта теперь не только записывается, но и транскрибируется в реальном времени, так что получатели могут прочитать содержание входящих голосовых сообщений в виде текста на экране.

* Механизм выбора устройств в Lync 2010 позволяет выбрать наиболее подходящее из доступного оборудования для ввода и вывода звука прямо в интерфейсе клиентского модуля Microsoft Communicator. Функция «одновременный звонок» (Simultaneous Ring) помогает пользователям переадресовывать входящие звонки на произвольные внутренние номера, напрямую в голосовую почту или включать сигнал сразу на нескольких абонентских аппаратах, чтобы принять звонок с любого из звонящих аппаратов.

* Большой интерес вызывает функция контекстных звонков в реальном времени – пользователи могут ввести тему разговора непосредственно перед совершением звонка, чтобы вызываемый абонент сразу мог понять, о чем пойдет речь в разговоре. Новые карточки контактов теперь можно отображать в стиле Outlook 2010 или в расширенном виде с показом всей доступной информации из службы каталогов Active Directory.

Чтобы скачать MICROSOFT LYNC SERVER 2010 FINAL 4.0 7577 x64 [2010, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MICROSOFT LYNC SERVER 2010 FINAL 4.0 7577 x64 [2010, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.