/ / / Microsoft Office Online Server 2016 [MULTILANG +RUS]

Microsoft Office Online Server 2016 [MULTILANG +RUS]

Microsoft Office Online Server 2016

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 2.5.2016

Разработчик: Microsoft

Сайт разработчика: Office.com

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

: Office Online (ранее — Office Web Apps) — это веб-версия Microsoft Office. Она включает в себя веб-версии следующих популярных приложений:

  • Microsoft Word,

  • Microsoft Excel,

  • Microsoft PowerPoint,

  • Microsoft OneNote.

    Веб-приложения позволяют создавать и получать доступ к документам из любого места, также обмениваться файлами и сотрудничать с другими пользователями с помощью браузера.

    Поддерживаемые браузеры:

  • Internet Explorer 7 и более поздние версии

  • Mozilla Firefox 3,5 и более поздние версии

  • Google Chrome

  • Safari 4

    Приложения Office Web Apps стали доступны для пользователей SkyDrive 7 июня 2010 года. Корпорация Microsoft также предлагает другие веб-приложения, такие как Outlook Web App (ранее Outlook Web Acess), Lync Web Аpp и Project Web App.

    Microsoft официально выпустила техническую предварительную версию Office Web Apps 17 сентября 2009 года. Доступ к приложениям получили пользователи сервиса SkyDrive (OneDrive).

    В феврале 2014 года Office Web Apps был переименован в Office Online
Системные требования

Чтобы скачать Microsoft Office Online Server 2016 [MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Office Online Server 2016 [MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.