программа Кафель

Скачать программа Кафель бесплатно

программа "Кафель 4.0"-программа расчета и подбора кафельной плитки в 2D и 3D

Год выпуска: 2009

Разработчик: ООО «Студия Компас»

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Компьютер: совместимый с IBM PC;

Процессор: не ниже Intel® Celeron® 1.8 ГГц;

Дисплей: с разрешением не менее 1024x768;

Глубина цвета: 32 бита;

Для видеокарты должны быть установлены драйвера, поддерживающие OpenGL;

Оперативная память: не менее 256 Мб;

Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP.

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа «Кафель» — это реальный шанс продемонстрировать покупателю или заказчику то, как будет смотреться та или иная коллекция кафельной плитки в его интерьере.

Программа «КАФЕЛЬ» будет одинаково полезна как для сотрудников любого салона-магазина керамической плитки, так и для людей, профессионально занимающихся разработкой проектов дизайна помещений.

Простая навигация и отличный сервис этой программы, не вызывающий затруднений даже у новичка, поможет также визуально оценить предварительный дизайн конкретного помещения, и, при необходимости, внести соответствующие изменения на стадии проекта. «КАФЕЛЬ» создаст трехмерный макет, по реальным размерам, со всеми оконными, дверными, сантехническими и прочими «деталями».

Качественная 3D-визуализация программы «КАФЕЛЬ» продемонстрирует покупателю все мельчайшие подробности его проекта.

А, увидев и оценив на предварительной стадии различные варианты укладки покрытий, учитывая их реальные цвета, орнаменты, размеры, попробовав различные варианты укладки и т.д., ни один клиент не сможет отказать себе в удовольствии покупки понравившейся ему плитки. И, что очень важно, прямо в салоне можно рассчитать практический расход материалов, которые выбрал покупатель, исходя из реальных размеров ремонтируемого помещения — это еще один плюс программы «КАФЕЛЬ»!

Чтобы скачать программа Кафель бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая программа Кафель содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.