/ / / Дизайн Интерьера 3D v4.15 + Конструктор шкафов-купе v1.25 RePack by Valx [2017,Rus]

Дизайн Интерьера 3D v4.15 + Конструктор шкафов-купе v1.25 RePack by Valx [2017,Rus]

Дизайн Интерьера 3D v4.15 + Конструктор шкафов-купе v1.25 RePack by ValxГод/Дата Выпуска: 2017

Версия: v4.15

Разработчик: © 2017 - Дизайн Интерьера 3D - планировка и дизайн любых помещений.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: (Русский)

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

Windows 7, 8, 10, Windows XP

Дизайн Интерьера 3D - Мощная программа для дизайна интерьера.

Дизайн Интерьера 3D»- это удобная программа для перепланировки и создания дизайн-проекта квартиры своими руками. Позволяет сэкономить до 30% времени и денег при ремонте: вы будете точно представлять облик всех комнат после ремонта, сможете удачно расставить мебель и технику. Продукт включает более 450 встроенных материалов отделки (различные виды обоев, ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.п.)

Мы позаботились о том, чтобы избавить вас от кропотливой работы над созданием сметы. В программе «Дизайн Интерьера 3D» 4.0 вы сможете рассчитать все расходы по ремонтным работам всего за 3 простых шага.

Чтобы самостоятельно смоделировать дизайн помещения вовсе не обязательно обладать специальными навыками. С помощью программы «Дизайн Интерьера 3D» вы сможете попробовать себя в роли настоящего 3D дизайнера и создать интерьер своей мечты!

Возможности:

■ Удобная перепланировка квартир и офисов

■ Наглядная расстановка мебели и техники

■ Создание дизайн-проектов "под ключ"

■ Встроенная коллекция материалов отделки и моделей мебели

■ 3D-дизайн интерьера в реальном времени, сохранение и печать проектов

Дополнительно

Чтобы скачать Дизайн Интерьера 3D v4.15 + Конструктор шкафов-купе v1.25 RePack by Valx [2017,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Дизайн Интерьера 3D v4.15 + Конструктор шкафов-купе v1.25 RePack by Valx [2017,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.