/ / / Тренажер освоения техники быстрого чтения Reader32 v.7.2.5

Тренажер освоения техники быстрого чтения Reader32 v.7.2.5

Тренажер освоения техники быстрого чтения Reader32 v.7.2.5

Год выпуска: 2007

Версия: 7.2.5

Разработчик: Корняков В.Н.

Платформа: Windows 9.х/NT/2000/XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Pentium 100, 16Мб ОЗУ, 4-x CD-ROM

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Тренажер освоения техники быстрого чтения” позволит научиться читать книги с огромной скоростью. Через некоторое время работы с программой Вы будете поглощать книги одну за другой в несколько раз быстрее!

Существенное увеличение скорости чтения возможно за счет устранения процесса внутреннего проговаривания текста. Положительный эффект от программы Вы заметите уже после первого сеанса. “Тренажер” доступен всем, в том числе людям с ослабленным зрением.

“Тренажер” настраивается индивидуально для каждого пользователя. Вы самостоятельно или с помощью “специального встроенного тренера” можете выбрать режимы обучения. Программа работает с текстовыми файлами TXT, DOC, RTF, HTML, буфером обмена. Приятная особенность диска – возможность чтения тестов больших объемов (в том числе из Интернет-библиотек, ссылки на которые встроены в программу). График и таблица изменения скорости чтения наглядно покажут Ваши успехи.

Чтобы скачать Тренажер освоения техники быстрого чтения Reader32 v.7.2.5 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Тренажер освоения техники быстрого чтения Reader32 v.7.2.5 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.