/ / / Typing Reflex v3.11 - Клавиатурный тренажёр [2004]

Typing Reflex v3.11 - Клавиатурный тренажёр [2004]

Typing Reflex v3.11 - Клавиатурный тренажёр

Производитель: Cardinal Soft

Год выпуска: 2004

Аптека: Работает

Раскладка: Русская, Английская

: Клавиатурный тренажер Typing Reflex основан на одной из самых эффективных методик обучения:

Слепой десятипальцевый метод можно освоить за 8-12 часов занятий.

Базовый курс включает 120-200 упражнений по 1-6 минут в зависимости от раскладки клавиатуры.

Дополнительные курсы упражнений позволяют добиться требуемой скорости слепого метода набора.

Слепой метод можно освоить для любого европейского или ближневосточного языка:

русский, украинский, английский, немецкий, французский, арабский, иврит, ...

Возможна любая клавиатура Windows.

Периодические тесты скорости набора, отчет по каждому упражнению, прогноз выполнения оставшихся упражнений позволяют контролировать прогресс и уверенно освоить слепой метод.

При использовании тренажера клавиатуры в классах преподаватели могут также удобно контролировать процесс обучения всех учеников каждого класса в целом.

Тренажер клавиатуры позволяет создавать и использовать собственные курсы обучения слепому методу, использовать для тренировки и тестирования любые тексты.

Тренажер клавиатуры можно использовать дома и на работе - данные легко переносятся даже на дискете. Для использования клавиатурного тренажера в классах и компаниях можно использовать сетевую установку.

Тренажер клавиатуры имеет привычный интерфейс в стиле текстового редактора.

Для визуального запоминания клавиш в комплект включена экранная клавиатура.

Доп. информация: Классная программа! Легкая, быстрая, удобная! Во всяком случае лучше чем СОЛО где много лишней графики напихали!

P.S.: С 01.01.2009 отключаюсь от Инета! Просьба скачать и раздать другим

Чтобы скачать Typing Reflex v3.11 - Клавиатурный тренажёр [2004] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Typing Reflex v3.11 - Клавиатурный тренажёр [2004] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.