MultiWriter [beta, 2015, ENG + RUS]

MultiWriter

Тип материала: Программа

Версия: Beta, 1.0

Тип установки: Инсталляция

Разработчик: Роман Шиян

Год выпуска: 2015

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Часто процессора: ~1 ГГц и выше;

Оперативная память: 512 Мб и выше;

Видеопамять: 64 Мб и выше;

Минимальное разрешение: 1280х720;

Место на HDD: ~42 Мб;

Совместимость/

Платформа: Windows 7 SP1 (32-&64-bit), Windows 8.1

: Программа MultiWriter представляет собой менеджер шрифтовой символьной информации. Основная функция данной программы – это быстрый набор текста любой комбинационной сложности. Благодаря возможности создания собственного набора символов (прэсета, шаблона) Вы сможете оперативно набирать текст на каком угодно языке мира с последующим сохранением в rtf-формате или перемещать данные в буфер обмена; манипулировать символами различных информационных категорий, совмещать два и более знака, используя безынтервальные маркировки, работать с содержимым любого шрифта, установленного в системе (при этом сам шрифт остаётся в неизменном состоянии).

MultiWriter – это слияние трёх программ: принцип работы известных файловых менеджеров (в конкретном случае имеется в виду оперирование символами), Charmap (отображение символов) и блокнота (тестовое поле) с полной поддержкой юникода (0000-10FFFF при выборе шрифта UniversaliaPlus).

Интерфейс программы состоит, главным образом, из трёх частей: расположенная слева таблица отображает фиксированный набор символов выбранного шрифта, в таблице справа выводятся символы пользовательского набора (создаёте или загружаете), и, разделяющей две таблицы, панели базовых операций, обеспечивающие взаимодействие содержимого системного шрифта, пользовательского набора символов и текстового поля, находящегося в нижней части окна.

Подробное описание принципа работы Вы сможете найти в файле help.mht (F1 после запуска программы).

В структуре MultiWriter имеются многочисленные подсказки по каждой функции, так что особых затруднений при работе с программой возникнуть не должно.

Межпользовательский обмен символьной информацией, созданной в программе multiwrite (важно!)

Чтобы скачать MultiWriter [beta, 2015, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MultiWriter [beta, 2015, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.