Kleptomania v4.0 Lite/Full Portable by Gosuto [2016,Rus]

Kleptomania v4.0 Lite/Full Portable by GosutoГод/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: v4.0

Разработчик: Copyright © 1996-2016 StructuRise.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:

Windows XP

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista

Kleptomania - уникальная в своем роде программа для захвата текста и графики откуда угодно, с любого места экрана, включая области, которые вы не можете выделить с помощью мыши. С легкостью копирует любой некопируемый системный текст, например из диалоговых окон, инсталляций, сообщений об ошибках, можно скопировать в папке.

А в связке с каким-нибудь переводчиком, Kleptomania позволит людям, не знающим English, работать в англоязычных программах более или менее осмыслено, а не методом тыка. Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда, откликается на горячие клавиши, запускает броузер или почтовый клиент для распознанного адреса, подсчитывает сумму чисел, число символов, слов и строк.

Kleptomania следит за всеми шрифтами Windows, даже за мелкими шрифтами с засечками, такими как Times 8 и MS Serif 8, и понимает текст со всех областей вашего экрана. Программа распознает подчеркнутый текст (включая адреса интернет и адреса электронной почты), а также строки текста, содержащие различные шрифты, размеры, начертания и цвета.

Kleptomania может поместить захваченный текст в буфер обмена в виде обычного неформатированного текста или в формате RTF. Вы можете скопировать и вставить текст в любую программу редактирования текста, подсчитать сумму чисел в столбце скопированных данных, количество слов и символов, выделенных вами, и узнать свойства шрифта на вашем экране: гарнитуру шрифта, его размеры и цвет (RGB).

Возможности:

• Создание базы образцов шрифтов (делается при первом запуске утилиты).

• Распознает шрифт текста на экране по категориям: имя шрифта, начертание, размер, цвет (RGB).

• Захват и обработка текста с экрана в любых приложениях, любых зарегистрированных в системе шрифтов

• Копирование текста в буфер обмена

• Режимы работы:

- Выделить обычный текст;

- Выделить текст/графику прямоугольно;

- Выделить текст/графику в окне;

- Выделить окно с прокруткой;

- Выделить графику прямоугольно.

• Запуск программы электронной почты для распознанного адреса электронной почты или имени адресата

• Подсчет суммы выбранных чисел

• Подсчет числа слов и символов

• При копировании сохраняет имя шрифта, его размер и начертание (полужирный/подчеркнутый)

• Помещает зафиксированный текст в буфер обмена в обычном или RTF формате

• Поддержка горячих клавиш активации захвата.

Kleptomania позволит Вам

Чтобы скачать Kleptomania v4.0 Lite/Full Portable by Gosuto [2016,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Kleptomania v4.0 Lite/Full Portable by Gosuto [2016,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.