ScriptLogic Security Explorer v.6.60

Скачать ScriptLogic Security Explorer v.6.60 бесплатно

ScriptLogic Security Explorer v.6.60

Год выпуска: 2007

Версия: 6.60

Разработчик: ScriptLogic Corporation

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Server :

Windows 2000/XP/2003/Vista

.NET 2.0

Client:

Windows NT/2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Security Explorer - мощный и интуитивно понятный инструмент, который упростит управление безопасностью для NTFS файлов и папок, доступом к общим ресурсам (шарам), принтерам, реестру и т. д. Функции программы включают в себя поиск разрешений по различным критериям, централизованное управление, а также их резервное копирование и восстановление из резервной копии. Можно производить действия сразу над многими ресурсами за один раз: например, выбрать 50 разных каталогов и предоставить к ним доступ сразу нескольким группам и пользователям. Поддерживается экспорт разрешений в различные форматы для дальнейшего анализа и составления отчетов, и другие полезные функции.

Основные возможности:

Мощный механизм управления разрешениями. Security Explorer собирает данные о файлах, каталогах, принтерах, регистрах и разделяемых объектах, службах и задачах, предлагая в реальном времени полную информацию о назначенных и унаследованных разрешениях. Security Explorer позволяет выдавать, отзывать и изменять разрешения для томов NTFS, регистров, разделяемых объектов, принтеров, служб и задач, а также клонировать разрешения между учетными записями для выполнения миграции AD и NT4. Среди других возможностей - чистка разрешений удаленных из системы пользователей путем автоматического удаления неизвестных профилей, обновление разрешений на файлы и каталоги с новыми SID и переназначение разрешений в связи с миграцией между доменами, серверами и c NT4. Security Explorer позволяет управлять разрешениями NTFS даже в случае наличия у администратора ограниченных прав - без необходимости применения привилегии Take Ownership.

Экспорт установок безопасности. Security Explorer может экспортировать список разрешений для файлов и каталогов в базы данных или электронные таблицы различных форматов.

Управление учетными записями служб. Изменение паролей учетных записей запущенных служб на любом количестве серверов и рабочих станций. Поиск учетных записей с привилегиями администратора и ни разу не измененным паролем. Изменение паролей учетных записей для любого числа серверов и рабочих станций в масштабах всей сети централизованно с единой консоли. После завершения внесения необходимых изменений в учетные записи, Service Explorer может перезапустить службы на всех серверах, где это необходимо.

Копирование и быстрое восстановление разрешений. Security Explorer может выполнять резервное копирование полного набора разрешений для файлов и каталогов без копирования данных, содержащихся в этих файлах. Security Explorer может также копировать разрешения для ключей регистров, разделяемых объектов и принтеров. Для восстановления разрешений достаточно открыть архив и выбрать любую комбинацию объектов, разрешения для которых необходимо восстановить. Разрешения для объектов портала SharePoint восстанавливатся как отдельный набор данных.

Многопотоковый поиск. Security Explorer обеспечивает быстрый поиск любой комбинации разрешений, выданных отдельному пользователю или группе, унаследованных или расширенных. Возможен поиск специальных значений, для определения уязвимостей в разрешениях или сверхвысоких привилегий, установленных для кого-то из пользователей. Поиск выполняется для всех типов пользователей и групп, возможен поиск разрешений, полученных в результате включения в группу или унаследованных, а также поиск пользователей или групп, не имеющих заданных разрешений.

Интеграция c Windows Explorer. Большое число функций Security Explorer интегрировано в меню Windows Explorer, открываемом щелчком по правой кнопке мыши. Аналогично, основные функции Windows Explorer доступны из Security Explorer, что уменьшает необходимость переключаться между этими приложениями.

Управление из командной строки. Security Explorer может использовать полнофункциональный интерфейс командной строки, позволяя создавать сложные скрипты и планировать выполнение различных задач по управлению разрешениями.

Режим “Рабочая станция”. Security Explorer может быть установлен в режиме “Workstation” на любой рабочей станции под управлением Windows XP или Vista и управлять локальными настройками безопасности.

Централизация и упрощение процедур защиты информации на SharePoint-порталах. Специальный интерфейс облегчает аудит и изменение разрешений и настроек безопасности SharePoint для произвольного числа серверов и серверных ферм.

Клонирование разрешений. Процедура клонирования обеспечивает перенос существующей в Web-ферме системы разрешений на новый узел, а также удаление неизвестных учетных записей (unknown accounts).

Управление уровнем разрешений. Функция управления уровнями разрешений Security Explorer гарантирует надежное выполнение установленных политик.

Управление группами SharePoint. Для обеспечения требуемой политики безопасности Security Explorer позволяет централизованно создавать нужные группы и их участников.

Чтобы скачать ScriptLogic Security Explorer v.6.60 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ScriptLogic Security Explorer v.6.60 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.