File Security Manager 1.8.1

File Security Manager

Год выпуска: 2006

Версия: 1.8.1

Разработчик: UNGSoft Developers Group

Платформа: windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Минимально необходимые начиная с windows 2000 (проверено на 256 мб) и заканчивая Microsoft Hyper-V Server 2008 R2

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: File Security Manager включает в себя следующие возможности для управления правами доступа к файлам и папкам и выполнения других задач :

Устанавливать, посматривать удалять или изменять разрешения для файлов и папок.

Осуществлять смену владельца файлов и папок.

Просматривать действующие разрешения для файлов и папок.

Безопасное удаления файлов и папок – данная возможность означает удаление содержимого файла без возможности его восстановления.

Установка, изменение, просмотр разрешений на сетевых дисках.

Навигатор Безопасности, который может быть использовать как быстрый браузер файлов. Навигатор Безопасности интегрируется в оболочку Windows после установки программы.

Редактор Безопасности, используемый для установки, просмотра, удаления и изменения разрешений, а также для изменения владельца и просмотра действующих разрешений.

Мастер Безопасности, который помогает Вам в выполнении задач, связанных с безопасностью. Данный мастер упрощает работу с установкой прав доступа и позволяет увидеть подробную информацию при выполнении безопасного удаления файлов

Доп. информация: Полнофункциональная программа для установки разрешений (Управления доступом) в Windows XP Home Edition и на серверной системе, установленной в режиме CORE.

Чтобы скачать File Security Manager 1.8.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая File Security Manager 1.8.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.