/ / / Microsoft Live Communications Server 2005 Standard with SP1

Microsoft Live Communications Server 2005 Standard with SP1

Microsoft Live Communications Server 2005 Standard with SP1

Год выпуска: 2005

Версия: 2005SP1

Разработчик: Microsoft

Платформа: Windows server 2003

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Целиком здесь: https://msdb.ru/Downloads/Office/LiveComm/LiveCommGuide.doc

а коротко....

Microsoft® Office Live Communications Server 2005 с пакетом обновления 1 (SP1) предназначен для обмена мгновенными сообщениями и определения присутствия, и представляет расширяемое решение уровня предприятия с улучшенной безопасностью, глубокой интеграцией с другими продуктами Майкрософт и стандартной открытой платформой разработки. Простой и удобный в использовании продукт позволит организации снизить оперативные расходы, увеличить экономическую эффективность, а также индивидуальную производительность труда и уровень защищенности интеллектуальной собственности.

С помощью Live Communications Server сотрудники организации смогут связываться друг с другом,

с партнерами, поставщиками и клиентами в режиме реального времени, станет возможной совместная работа с важными оперативными данными, а взаимодействие с другими организациями будет таким же удобным, как с членами своего коллектива, при этом встроенные функции безопасности защитят важную коммерческую информацию.

Новые специальные функции облегчают интерактивный обмен данными между сотрудниками, разделенными расстояниями, часовыми поясами и структурой организации, и предоставляют все возможности для более быстрого принятия решений. В данном документе рассматриваются преимущества Live Communications Server, и описываются примеры организаций, внедривших новые методы взаимодействия в режиме реального времени.

Доп. информация: В комплекте Microsoft Office Communicator 2005 1.0.559 и документация по развертыванию

Чтобы скачать Microsoft Live Communications Server 2005 Standard with SP1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Live Communications Server 2005 Standard with SP1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.