/ / / Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 Standard Edition & Enterprise Edition

Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 Standard Edition & Enterprise Edition

Скачать Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 Standard Edition & Enterprise Edition бесплатно

Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 Standard Edition & Enterprise Edition

Год выпуска: 2006

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA Server) Server 2006 Standard Edition – это наиболее современное и технологичное решение для обеспечения защищенного, быстрого и гибко управляемого доступа в Интернет, доступное на сегодняшний день. ISA Server это расширяемый многоуровневый корпоративный брандмауэр, ин тегрированный с масштабируемым высокопро-изводительным кэш-сервером.

Безопасность Интернет-соединений.

- Подключение сетей и работающих в них пользователей к Интернету создает проблемы с обеспечением безопасности. ISA Server 2006 предоставляет вашей организации все необхо-димые инструменты для управления и мониторинга использования сетевых соединений. ISA Server защищает сети от неавторизованного доступа, производит анализ информационного потока и предупреждает администратора об атаках через Интернет.

Высокоскоростной доступ в Интернет. Интернет предоставляет органи-зациям замечательные возможности для повышения своей производи-тельности, но это справ едливо лишь в случае, если доступ к ресурсам Интернета быстр и экономичен. Функция кэширования ISA Server 2006 минимизирует проблемы по доступу к удаленным ре сурсам и сокращает нагрузку на сеть, оперативно предоставляя загруженную ранее информацию.

Стандартизованные средства управления. Сочетая корпоративный брандмауэр и кэш-сервер в одном продукте, ISA Server предоставляет универсальную управляющую инфраструктуру, снижающую затраты на управление. ISA Server тесно интегрирован с Windows 2000/2003 Server, предоставляя мощные, согласованные с системными с редства для управления пользовательским доступом, настройки конфигурации и системных правил.

Расширяемая, открытая платформа. Политики безопасности различаются от организации к организации. Высокая нагрузка на сеть и разнообразие используемых ф орматов пакетов и сообщений также нередко создают дополнительные проблемы. В этих условиях ни один продукт не может быть полностью пригодным во всех си туациях. По этой причине ISA Server был задуман и создан максимально расширяемым. Приступив к работе с ним, вы обнаружите объемный комплект ресурсов раз работчика (SDK) для проведения самостоятельной разработки, огромный выбор готовых решений в виде надстроек, созданных независимыми компаниями-разработчиками, и легко расширяемый модуль администрирования.

Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA Server) Server 2006 Enterprise Edition - это наиболее современное и технологичное решение для обеспечения защищенного, быстрого и гибко управляемого доступа в Интернет, доступное на сегодняшний день. ISA Server это расширяемый многоуровневый корпоративный брандмауэр, интегрированный с масшта-бируемым высокопроизводительным кэш-сервером.

Безопасность Интернет-соединений.

- Подключение сетей и работающих в них пользователей к Интернету создает проблемы с обеспечением безопасности. ISA Server 2006 предо-ставляет вашей организации все необходимые инструменты для управле-ния и мониторинга использования сетевых соединений. ISA Server защи-щает сети от неавторизованного доступа, производит анализ информаци-онного потока и предупреждает администратора об атаках.

Высокоскоростной доступ в Интернет. Интернет предоставляет органи-зациям замечательные возможности для повышения своей производи-тельности, но это справедливо лишь в случае, если доступ к ресурсам Интернета быстр и экономичен. Функция кэширования ISA Server 2006 минимизирует проблемы по доступу к удаленным ресурсам и сокращает нагрузку на сеть, оперативно предоставляя загруженную информацию.

Стандартизованные средства управления. Сочетая корпоративный брандмауэр и кэш-сервер в одном продукте, ISA Server предоставляет универсальную управляющую инфраструктуру, снижающую затраты на управление. ISA Server тесно интегрирован с Windows 2000/2003 Server, предоставляя мощные, согласованные с системными с редства для управления пользовательским доступом, настройки конфигурации и системных правил.

Расширяемая, открытая платформа. Политики безопасности различаются от организации к организации. Высокая нагрузка на сеть и разнообразие используемых форматов пакетов и сообщений также нередко создают дополнительные проблемы. В этих условиях ни один продукт не может быть полностью пригодным во всех ситуациях. По этой причине ISA Server был задуман и создан максимально расширяемым. Приступив к работе с ним, вы обнаружите объемный комплект ресурсов разработчика (SDK) для проведения самостоятельной разработки, огромный выбор готовых решений в виде надстроек, созданных независимыми компаниями-разработчиками, и легко расширяемый модуль администрирования.

ISA Server 2006 поставляется в двух версиях – стандартной (Standard) и корпоративной (Enterprise). Обе версии предоставляют один и тот же широкий набор возможностей, но стандартная версия рассчитана на одиночный сервер максимум с четырьмя процессорами. В случае разверты-вания крупных систем, использования серверных массивов и многоуровне-вых политик, а также использовании компьютеров с более чем четырьмя процессорами, потребуется корпоративная версия.

ISA Server 2006 Enterprise Edition отличается от стандартной версии расширенными функциями безопасности при работе с критически важными для бизнеса приложениями, улучшенной масштабируемостью и средствами управления.

Выкладываю 2 ISO фаила с кряками.

Чтобы скачать Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 Standard Edition & Enterprise Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 Standard Edition & Enterprise Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.