ISA Server 2004 Standard Edition

ISA Server 2004 Standard Edition

Разработчик: Microsoft inc.

Системные требования: Windows 2000 Server (SP4)/2003 Server

Год выпуска: 2004

Язык: Английский

: Сервер Microsoft ISA (Internet Security and Acceleration) Server 2004 — это решение, объединяющее в себе последние достижения в области обеспечения безопасности сетей и реализующее функциональные возможности мощного трехуровневого межсетевого экрана, средства управления частными виртуальными сетями (VPN) и службы веб-кэширования. Использование ISA Server 2004 позволяет повысить эффективность уже произведенных предприятием вложений средств в информационные технологии путем повышения безопасности и производительности имеющейся сети. Сервер Microsoft ISA Server 2004 годится для использования в качества средства защиты локальной сети в организации любого размера.

Усовершенствованные средства защиты

В ISA Server 2004 реализована динамическая фильтрация пакетов и фильтрация каналов. Алгоритм динамической фильтрации избирательно открывает доступ пакетов данных в защищенные области сети и к прокси-службам программных систем. Служба динамической фильтрации по мере необходимости производит открытие, а по завершении сеанса связи — закрытие портов. Средства же фильтрации каналов реализуют прозрачные для приложений шлюзы каналов для стандартного (не привязанного к операционной системе) доступа к Telnet, RealAudio, Windows Media, IRC (Internet Relay Chat), а также многим другим протоколам и службам интернета. Фильтрация каналов сервера ISA Server 2004 используется совместно с динамической фильтрацией пакетов, реализуя простые в использовании и надежные средства обеспечения безопасности.

Простота использования

ISA Server 2004 отличается гибкостью и простотой в использовании и включает поддержку многосетевой архитектуры, унифицированное средство управления виртуальными частными сетями (VPN) и межсетевым экраном в виде визуального редактора политик, понятные сетевые шаблоны, автоматизированные мастера, усовершенствованные средства устранения неполадок, функции экспорта данных о конфигурации в формат XML, средства мониторинга сеансов межсетевого экрана в режиме реального времени, группы пользователей межсетевого экрана и т. д.

Быстрое и надежное получение доступа

ISA Server 2004 обеспечивает быстрый и надежный доступ к сети с полными возможностями виртуальной частной сети (функции которой полностью интегрированы в архитектуру межсетевого экрана), быстрое веб-кэширование, а также оптимизированную скорость фильтрации на межсетевом экране. Встроенная поддержка туннельного режима IPsec для VPN-подключений «узел в узел» позволяет ISA Server 2004 легко подключаться к виртуальным частным сетям филиалов, а поддержка Windows Quarantine (одна из самых важных новых возможностей сервера) — повысить безопасность работы удаленных пользователей.

Таблэтка: присутствует

Дополнительная информация: В составе торрента есть Traffic Filter (demo)

Чтобы скачать ISA Server 2004 Standard Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ISA Server 2004 Standard Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.