/ / / SAMInside 2.7.0.1 x86 [2013, MULTILANG +RUS]

SAMInside 2.7.0.1 x86 [2013, MULTILANG +RUS]

SAMInside 2.7.0.1

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 2.7.0.1

Разработчик: InsidePro Software

Сайт разработчика и FAQ по программе: http://www.insidepro.com/rus/saminside.shtml

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено (лицензионный ключ, никаких кряков и патчей)

: SAMInside – профессиональная программа для восстановления паролей пользователей на вход в Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista и Windows 7. Это одна из самых быстрых программ в мире по скорости перебора паролей! Программа поддерживает свыше 10 способов импорта хэшей, не требует установки, поддерживает несколько видов атак, позволяет восстанавливать пароли в различных кодировках символов, а также содержит дополнительные инструменты для извлечения хэшей из файлов реестра Windows и работы с ними.

Особенности программы:

  1. Программа имеет небольшой размер, не требует инсталляции и может запускаться с дискеты, с CD/DVD-диска или с внешнего USB-диска.
  1. Программа содержит свыше 10 видов импорта данных и позволяет использовать 6 видов атак для восстановления паролей пользователей:
– Атака полным перебором;

– Атака распределенным перебором;

– Атака по маске;

– Атака по словарям;

– Гибридная атака;

– Атака по предварительно рассчитанным Rainbow-таблицам.
  1. Код перебора паролей в программе полностью написан на языке Ассемблер, что позволяет получать очень высокую скорость перебора паролей на всех процессорах.
  1. Программа корректно извлекает имена и пароли пользователей Windows в национальных кодировках символов.
Также в архиве с программой находятся следующие консольные утилиты для работы с файлами реестра SAM и SYSTEM:

GetSyskey – программа извлекает из файла реестра SYSTEM системный ключ SYSKEY и сохраняет его в отдельный 16-байтовый файл.

GetHashes – программа извлекает хэши пользователей из файла реестра SAM, используя файл с ключом SYSKEY.

LRConvert – программа преобразует хэши из формата программы "Login Recovery" в формат PWDUMP.

PassToSyskey – программа генерирует ключ SYSKEY на основе вводимого пароля.Изменения в этой версии

Чтобы скачать SAMInside 2.7.0.1 x86 [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SAMInside 2.7.0.1 x86 [2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.