/ / / Extreme GPU Bruteforcer 3.0.4 x86 [2014, ENG]

Extreme GPU Bruteforcer 3.0.4 x86 [2014, ENG]

Скачать Extreme GPU Bruteforcer 3.0.4 x86 [2014, ENG] бесплатно

Extreme GPU Bruteforcer 3.0.4 x86 [2014, ENG]

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 3.0.4

Разработчик: InsidePro Software

Сайт разработчика: www.insidepro.com/rus/egb.shtml

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует, tnx maxoidov

Системные требования: видеокарта с поддержкой nVIDIA CUDA

: Extreme GPU Bruteforcer – профессиональная консольная программа для восстановления паролей к хэшам с использованием видеопроцессора (GPU). Программа поддерживает следующие типы хэшей: MySQL, MySQL5, DES(Unix), MD4, MD5, MD5(Unix), MD5(APR), MD5(phpBB3), MD5(Wordpress), NTLM, SHA-1 и многие другие. На современных видеокартах, поддерживающих технологию CUDA фирмы NVIDIA, программа показывает огромную скорость работы – к примеру, средняя скорость перебора паролей на видеокарте с процессором NVIDIA GTS250 составляет 420 миллионов паролей в секунду для MD5-хэшей, 700 миллионов паролей в секунду для MySQL-хэшей и 550 миллионов паролей в секунду для NTLM-хэшей. Программа поддерживает несколько уникальных видов атак, включая атаку по маске и атаку по словарю, которые позволяют очень быстро восстановить сложнейшие пароли! Также программа поддерживает одновременную работу с несколькими видеокартами (до 32 GPU), что позволяет достичь просто невероятных скоростей в миллиарды паролей в секунду!

– Невероятная скорость перебора, достигающая сотен миллионов и миллиардов паролей в секунду!

– Одновременное использование до 32 графических процессоров.

- В программу добавлена возможность использования графического интерфейса.

Доп. информация: - Добавлен новый модуль хэширования: MD5(Round 1)

- По просьбам пользователей комбинированная атака переименована в гибридную (HybridAttack).

- Исправлена ошибка при запуске программы под Windows XP.

Чтобы скачать Extreme GPU Bruteforcer 3.0.4 x86 [2014, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Extreme GPU Bruteforcer 3.0.4 x86 [2014, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.