/ / / ProphecyMaster 1.0.1 x86 [2012, RUS] RePack

ProphecyMaster 1.0.1 x86 [2012, RUS] RePack

Скачать ProphecyMaster 1.0.1 x86 [2012, RUS] RePack бесплатно

ProphecyMaster<Мастер Предсказаний> Rus

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 1.0.1

Разработчик: Luxand Development, Inc.

Сайт разработчика: www.luxand.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/7/Vista/Server 2003

: Хотите увидеть как Вы или Ваши друзья будете выглядеть через 20 лет? Нет ничего проще! Просто загрузите фотографию в программу ProphecyMaster, и она состарит лицо в мгновение ока. Процесс старения полностью автоматизирован и реалистичен. Чтобы убедиться в точности работы алгоритма, Вы можете загрузить фотографии своих бабушки и дедушки в молодости, и через пару минут Вы увидите, как они выглядят сейчас. Результат можно распечатать или отправить другу по электронной почте.

Программа ProphecyMaster - это отличный тест на наличие чувства юмора. Проверьте своих друзей или коллег, покажите им их лица, постаревшие на 20 лет, и понаблюдайте за их реакцией. Вы также можете взять фотографию ребенка и посмотреть каким он будет, когда повзрослеет. Программа ProphecyMaster - это также оригинальный способ избавиться от своей надоевшей подруги. Просто состарьте ее лицо при помощи программы и покажите ей. Она, не раздумывая, расстанется с Вами!

Технологии, используемые в программе ProphecyMaster, являются результатом многих лет исследований в области распознавания лиц. Они давно используются профессиональными студиями и дизайнерами, а теперь стали доступны и широкому кругу обычных пользователей. Алгоритм старения настолько прогрессивен, что позволяет состарить лицо на любой фотографии вне зависимости от качества оригинала. Фотография может быть цветной, черно-белой, поцарапанной или выцветшей. Чтобы убедиться в этом, Вы можете состарить любую свою старую фотографию, и Вы увидите себя таким, какой Вы есть сейчас.

Доп. информация: Установка: Просто запустите инсталятор и всё... Программа "дружит" со всеми антивирусами кроме Norton !

Чтобы скачать ProphecyMaster 1.0.1 x86 [2012, RUS] RePack бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ProphecyMaster 1.0.1 x86 [2012, RUS] RePack содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.