Faces 3.0rus(Фоторобот)

Скачать Faces 3.0rus(Фоторобот) бесплатно

Faces 3.0rus(Фоторобот)

Год выпуска: 1998

Версия: 3.0

Платформа: PC

Системные требования: минимальные от 2 пентиума до 4

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

: Программа Фоторобот 3 разработанна канадской компанией и является одним из лучших и крупнейших достижений программного обеспечения. Она содержит более 4000 особенностей строения человеческого лица. Просто щёлкая мышью и выбирая части лица, вы легко можете создать любой фоторобот менее чем за 10 минут. Все отобранные части лица соединяются в единое целое, в результате чего получается фотография человека. Вы можете создавать фотографию человека любой расы. Создав фотографию, вы сможете легко и быстро отправить её по электронной почте или по факсу.

Чтобы скачать Faces 3.0rus(Фоторобот) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Faces 3.0rus(Фоторобот) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.