Virtual Flash Drive 3.30.0.1 x86 [2010, ENG]

Virtual Flash Drive

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 3.30.0.1

Разработчик: Freersoft

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

* OS: Windows 2000/Windows XP/Windows 2003/VISTA

* CPU: Pentium-II 450 MHz or faster processor

* Administrator Privilege required

:

Virtual Flash Drive - это программа для эмуляции USB накопителя, с помощью которого Вы сможете надежно защитить вашу конфиденциальную информацию. Программа обеспечивает полную защиту с помощью мощной шифровальной системы DES encryption, а так же вводом пароля. Без знания пароля будет невозможно получить доступ к информации, таким образом доступ к данным и операциям с ними открыт только их владельцу.

Программа очень легка в использовании, Вы можете обращаться с ней как с флешкой. Для того чтобы запустить устройство и получить доступ к информации нажмите "LOGON" в интерфейсе программы и введите пароль. После окончания работы просто нажмите "LOGOUT" и Ваши данные снова под надежной защитой.

Доп. информация:

Основные функции Virtual Flash Drive:

» DES шифрование и доступ к данным с помощью пароля

» Простое использование и подключение устройств

» Не занимает системных ресурсов и не требует много памяти

» Возможность одновременного использования до 4 дисков

» Функция анти-удаления для предотвращения повреждения данных на дисках

Чтобы скачать Virtual Flash Drive 3.30.0.1 x86 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Virtual Flash Drive 3.30.0.1 x86 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.