ZoneAlarm Extreme Security 13.1.211 x86 [ENG]

Скачать ZoneAlarm Extreme Security 13.1.211 x86 [ENG] бесплатно

ZoneAlarm Extreme Security 13.1.211

Дата Выпуска: 01/05/2014

Версия: 13.1 Build 211

Разработчик: Check Point Software Technologies, Inc.

Сайт разработчика: www.zonealarm.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 7 / 8, 8.1:

CPU: 2GHz+, HDD: 250MB, RAM: 2GB для х32 / 4GB для х64

Windows Vista SP2 - Business / Home Premium / Ultimate:

CPU: 2GHz+, HDD: 250MB, RAM: 2GB для х32 / х64

Windows XP SP2 / SP3 - Home / Professional:

CPU: 1GHz+, HDD: 250MB, RAM: 1GB для х32

: ZoneAlarm Extreme Security - это мощнейшая программа, обеспечивающая надёжную защиту пользовательского ПК от широкого спектра Интернет-угроз, а также помогающая повысить производительность систем и гарантирующая полную сохранность критически важной деловой и личной информации. В предлагаемом продукте разработчики реализовали множество ожидаемых пользователями возможностей. К примеру, учитывая растущую популярность атак, нацеленных на пользовательский браузер, создатели продукта предложили клиентам оценить уникальную технологию ZoneAlarm ForceField. Эта разработка делает персональный компьютер неуязвимым для совершенно новых и недавно обнаруженных типов угроз.

Для того чтобы "прописать" на жёстком диске своего компьютера опасного "червя" или "ботнет"-приложение, пользователю зачастую бывает достаточно пройти по ссылке, пришедшей в электронном письме. Механизм ForceField, ранее доступный в виде отдельного приложения, позволяет запускать браузер в изолированной виртуальной среде. Такой подход полностью исключает вероятность проникновения вредоносных приложений в систему в процессе Интернет-серфинга. Кроме того, в распоряжении пользователей окажется превосходный межсетевой экран, обеспечивающий надёжную защиту от вирусов, спама, шпионского ПО и других угроз. Возможность резервного копирования данных в режиме online позволит защитить наиболее ценную информацию от повреждения или утери в результате вирусной атаки, неосторожных действий пользователей или выхода из строя оборудования.

При необходимости клиентские организации смогут воспользоваться механизмами шифрования данных с индивидуальным ключом. Кроме того, в комплект поставки включены полезные приложения и утилиты для "тонкой настройки" и обслуживания компьютерных систем, которые позволят избавиться от различного "мусора", упорядочить хранящиеся данные и автоматизировать ряд повседневных задач.Extreme Security включает следующие компоненты

Чтобы скачать ZoneAlarm Extreme Security 13.1.211 x86 [ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ZoneAlarm Extreme Security 13.1.211 x86 [ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.