CheckPoint ZoneAlarm Internet Security Suite 9.1.008.000

CheckPoint ZoneAlarm Internet Security Suite 9.1.008.000

Год выпуска: 2009

Версия: 9.1.008.000

Разработчик: Check Point Software Technologies Ltd.

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования:

Microsoft Windows 7:

● RAM: 2 GB

● CPU: 2 GHz or faster processor

● HDD: 250MB of available hard-disk space

Microsoft Windows Vista SP1 or SP2

Business / Home Premium / Ultimate:

● RAM: 2 GB

● CPU: 2 GHz or faster processor

● HDD: 250MB of available hard-disk space

Microsoft Windows, XP SP2 or SP3

Home / Professional:

● RAM: 1 GB

● CPU: 1 GHz or faster processor

● HDD: 250MB of available hard-disk spaceЯзык интерфейса: Только английский

Таблэтка: Присутствует

: ZoneAlarm Internet Security Suite – это полная защита операционной системы от руткитов и других атак, а также предотвращeние заражения вашего компьютера вредоносными программами несколькими степенями защиты. Программа не только сканирует и удаляет вирусы и программы-шпионы, но и предупреждает и блокирует атаки самых последних и современных компьютерных вирусов. Функции брандмауэра - предупреждающая защита от входящих, исходящих и программных нападений, делающая вас невидимым для хакеров. Мощный антивирус останавливает, блокирует и удаляет атаки прежде, чем они инфицируют ПК. Наличие анти-шпиона, который автоматически предупреждает, блокирует и удаляет программы-шпионы. Плюс тотальная защита личных данных от кражи.

ZoneAlarm Internet Security Suite содержит защиту сервисов, использующих личные данные, в автономном режиме, чтобы остановить воров от кражи личных данных, а интеграция нескольких способов современной защиты гарантирует непревзойденную безопасность.

Основные возможности

Чтобы скачать CheckPoint ZoneAlarm Internet Security Suite 9.1.008.000 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CheckPoint ZoneAlarm Internet Security Suite 9.1.008.000 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.