Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86 & x64

Скачать Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86 & x64 бесплатно

Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86/x64

Год выпуска: 2008

Версия: 6.30.220.1875

Разработчик: Faronics Corporation

Платформа: x86 и x64

Маловерным взглянуть : Windows Vista Compatibility Center

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

Для Deep Freeze Configuration Administrator и Enterprise Console - Windows 2000/XP/Vista (x86 или x64)

Для Рабочих станий с установленной Deep Freeze Workstation - Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista (x86 или x64) и 10% свободного пространства на жёстком диске

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется (Retail)

: Имея широкое распространение, более чем в 50 странах, Deep Freeze обеспечивает "пуленепробиваемую" защиту от троянов, вирусов, деструктивного действия, как установленных нестабильных программ, драйверов, так неумелых действий самого пользователя. Принцип, заложенный в программе, основан на приведении системы в “замороженное” перманентное состояние (слепок), после чего пользователю предоставляется возможность выполнения практически любой работы на компьютере, включая деструктивные, но... после перезагрузки, система вернется к оригинальному не тронутому, но уже "размороженному" состоянию (из слепка) - вернув назад все как было, до последнего байта, сбросив внесенные изменения в небытие. Не трудно догадаться для чего это нужно, - для любого компьютера открытого доступа, имеющего рабочую среду или оставленного без присмотра, - дома, на работе, в библиотеках, аэропортах, тест лабораториях софта и игр и т д.

Доп. информация: Программа не влияет на производительность системы, т к ресурс используется только однажды, для изготовления снимка. Но, - обращаем ваше внимание на, то, что Deep Freeze не защищает от возможности загрузки компьютера с Floppy или CD-ROM приводов! Te CMOS должен быть настроен так чтобы предотвратить возможную загрузку от приводов, а сам CMOS должен быть закрыт паролем доступа. Это - обычная практика для большинства компьютеров открытого доступа. Возможная перезапись данных CMOS и Загрузочного Сектора диска невозможна, т к она защищена Deep Freeze плотной интеграцией с Windows. Поэтому, если вам необходима всеобъемлющая защита не статического, а динамического порядка, необходимо использовать уже Машину Времени для PC, например: EIZ-FIX , , или при малом объеме работ, Norton GoBack .

В раздаче также имеется:

Console Customizer

DF_Snapin_Novell_ConsoleOne

LANDesk Plugin

Соответствующая документация (На Английском )

Вирусов НЕТ! 100% Проверено!!! КАРТИНКИ

Чтобы скачать Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86 & x64 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86 & x64 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.