Deep Exploration 3.5.10.1242 [2005, ENG]

Deep Exploration 3.5.10.1242

Год/Дата Выпуска: 2005

Версия: 3.5 Build 10.1242

Разработчик: Right Hemisphere

Сайт разработчика: http://www.righthemisphere.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP, Vista, 7 Совместимость: x32bit, x64bit

: Deep Exploration - Мощный просмотрщик и конвертор файлов самых разнообразных форматов - 2D, 3D, анимации, видео и аудио.

Отображая содержимое файлов, программа показывает подробные свойства выбранного объекта. Так, например, при просмотре графического файла, Deep Exploration показывает размеры изображения, глубину цвета и даже время, затраченное программой на анализ и вывод изображения на экран.

Помимо многочисленных форматов 2D-изображений, Deep Exploration отображает видео (*.avi, .mpg и пр.), текстовые файлы (.txt), звук (*.wav), а также показывает содержимое *.rar и *.zip архивов. Полный перечень поддерживаемых программой форматов можно наблюдать в окне предварительного просмотра сразу после запуска Deep Exploration.

Одним из главных достоинств программы является то, что она работает с файлами 3D-графики.

Программа понимает файлы таких программ как - 3D Studio, TrueSpace, Alias WaveFront Maya, AutoCAD, LightWave, Softimage XSI, Cinema4D, файлы Quake и многих других. Кроме этого, к программе можно подключать дополнительные плагины, которые расширят список поддерживаемых форматов Deep Exploration.

С некоторыми файлами трехмерной графики Deep Exploration может создавать анимацию при помощи ключевых кадров. Среди многочисленных возможностей программы присутствует и рендеринг с применением алгоритма трассировки.

Еще одно из многочисленных положительных свойств программы - конвертирование файлов в различные форматы с возможностью предварительной настройки параметров преобразования и поддержкой работы в пакетном режиме.

Доп. информация: Эта старенькая версия программки экономит ресурсы ПК и при этом так же как и массивные, новейшие версии Deep Exploration прекрасно справляется со своими обязанностями

Чтобы скачать Deep Exploration 3.5.10.1242 [2005, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Deep Exploration 3.5.10.1242 [2005, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.