ActiveState Komodo IDE 5.2.4-37659 for Windows, Linux, Mac OS X

ActiveState Komodo IDE 5.2.4-37659 for Windows, Linux, Mac OS X

Год выпуска: 2010

Версия: 5.2.4-37659

Разработчик: ActiveState

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: >> OS: Windows

● Windows XP

● x86 or x86_64 processor, 500 MHz (or faster) with 512 MB RAM (1 GB+ recommended)

● 200 MB hard disk space

>> OS: MacOS

● Mac OS X 10.3.9 or greater

● PowerPC G4+ or Intel processor

● 512 MB RAM (1 GB+ recommended)

● 200 MB hard disk space

>> OS: Linux

● Red Hat Enterprise Linux 5 or later

● CentOS 5.0 or later

● Fedora Core 8 or later

● OpenSUSE 10.2 or later

● Ubuntu 7.04 or later

● x86 or x86_64 architecture

● 500 MHz or faster processor

● 512 MB RAM (1 GB+ recommended)

● 200 MB hard disk space

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: ActiveState Komodo IDE - интегрированная среда разработки web-приложений. Разработчики смогут использовать предлагаемые инструменты для написания, отладки и распространения программного кода. Версия 5 поддерживает распространенные динамические языки программирования Perl, PHP, Python, Ruby и Tcl, а также языки javascript, CSS, HTML и XML. Среди внесенных усовершенствований стоит отдельно отметить расширенные возможности отладки сценариев javascript, средство просмотра DOM Viewer, инструмент HTTP Inspector, инструмент для построение регулярных выражений и др. А дополнительная поддержка «каркасных» систем, таких как Ruby on Rails и CakePHP, а также клиентских библиотек Yahoo! UI Library и Dojo, позволяет сосредоточить весь процесс разработки в рамках рабочей среды Komodo.скрытый текст

Чтобы скачать ActiveState Komodo IDE 5.2.4-37659 for Windows, Linux, Mac OS X бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ActiveState Komodo IDE 5.2.4-37659 for Windows, Linux, Mac OS X содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.