/ / / Аппаратный ключ WibuKey (эмулятор USB, LTP ключа) 5.01x32 x64 [2012, ENG]

Аппаратный ключ WibuKey (эмулятор USB, LTP ключа) 5.01x32 x64 [2012, ENG]

Аппаратный ключ WibuKey (эмулятор)

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 5.01

Разработчик: http://www.rnbo.ru/

Сайт разработчика: http://www.rnbo.ru/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/Server 2003/NT/Mac OS X/LINUX/UNIX

: WibuKey — это проверенное решение для защиты программного обеспечения и цифрового контента, которое применяется с 1989 г. Оно доступно в нескольких форм-факторах и подходит практически для любых интерфейсов.

WibuKey позволяет применять один и тот же тип аппаратного ключа при защите лицензий для отдельной станции, а также плавающих лицензий в рамках одной сетевой системы. Удаленное программирование (с помощью обмена файлами) — это безопасная функция, позволяющая заменить решение для отдельной станции сетевым решением без замены аппаратного ключа. Таким образом, вы экономите время и деньги.Дополнительная информация

Чтобы скачать Аппаратный ключ WibuKey (эмулятор USB, LTP ключа) 5.01x32 x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Аппаратный ключ WibuKey (эмулятор USB, LTP ключа) 5.01x32 x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.