TrueCrypt v7.1a Win/Mac/Linux x86/x64 [2012, ENG]

Скачать TrueCrypt v7.1a Win/Mac/Linux x86/x64 [2012, ENG] бесплатно

TrueCrypt v7.1a

Год/Дата Выпуска: 7 февраля 2012

Версия: 7.1a

Разработчик: TrueCrypt Foundation

Сайт разработчика: http://truecrypt.org/ (Не работает с 29-мая-2014!)

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский, руссификатор на сайте с архиво релизов (см. ниже).

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows XP/Vista/7, Server 2000/2003/2008, работает и на 8/8.1.

Linux (32-bit and 64-bit versions, kernel 2.6 or compatible)

Mac OS X 10.7 Lion (64-bit and 32-bit), 10.6 Snow Leopard (32-bit), 10.5 Leopard, 10.4 Tiger

: TrueCrypt — компьютерная программа для шифрования «на лету» (On-the-fly encryption). Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.

Неофициальный архив предыдущих релизов: http://www.truecrypt.ch/

Veracrypt: Популярный fork (продолжение) проекта: https://www.veracrypt.fr/en/Home.html

Доп. информация: 29 Мая 2014 года на сайте разработчика неожиданно появилось сообщение, что разработка программы прекращена. Одновременно были удалены _все_ версии программы, кроме "новой" v7.2, в которой удален код создания новых крипто-контейнеров, и тем самым, она пригодна только для расшифровки уже имеющихся хранилищ. Из-за этого возникла проблема с получением надежной версии программы. В данной раздаче находится последняя "настоящая" версия программы. Проверить аутентичность можно с помощью подписей (файлов .sig), и ключа TrueCrypt Foundation. Валидность ключа можно проверить, поискав в Интернете всякие FAQ и HOW-TO по truecrypt, в них обычно указан fingerprint ключа. Кроме того, исполняемый файл для Windows подписан ключом X.509, с верифицируемой датой подписи. Инструкции по проверке подписи есть в файле "TrueCrypt User Guide.pdf", который есть в архиве с исходными текстами.

В раздаче имеются исполняемые файлы для всех поддерживаемых платформ, архив исходных текстов, файлы с подписями и PGP/GPG ключ TrueCrypt Foundation.

Чтобы скачать TrueCrypt v7.1a Win/Mac/Linux x86/x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TrueCrypt v7.1a Win/Mac/Linux x86/x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.