Sticky Password Premium v8.1.0.103 Final [2017, MlRus]

Sticky Password Premium v8.1.0.103 Final_Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: v8.1.0.103

Разработчик: © 2017 Lamantine Software. Защищаем миллионы паролей с 2001 года.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мульти + (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Sticky Password 5.0 поддерживает работу со следующими операционными системами:

Windows XP

Windows Vista

Windows 7

Windows 8 (только режим рабочего стола)

Windows 8.1

Windows 10

Минимальные требования к системе Windows

256 Мб ОЗУ

15 Мб свободного места на жестком диске

поддерживаются 32-разрядные приложения/браузеры на 32 и 64-разрядных системахSticky Password - уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей .

База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.

Sticky Password – наилучшее решение для паролей!:

• Нет необходимости запоминать все эти пароли

• Храните ваши персональные данные в безопасности!

• Автоматическое заполнение форм

• Защита от фишинга и кейлоггеров

• Берите ваши пароли с собой, куда бы вы ни направлялись

Возможности:

• Защитник паролей использует новейшие технологии и противостоит кейлоггерам и другим шпионским программам. Он информирует пользователя о попытках компьютерных программ и библиотек заполучить информацию из других программ.

• Переносная версия позволяет иметь пароли всегда под рукой. Sticky Password можно запускать с любого переносного устройства - USB диска или даже с CD.

• Открывать доступ к паролям, используя USB или Bluetooth устройство. Теперь вам совершенно не нужно вводить пароль.

• Пароли защищены мощными алгоритмами шифрования, которые невозможно взломать за приемлемое время.

• Автоматическое заполнение форм работает для любых программ и вэб-страниц. Пароль, логин и другие поля заполняются автоматически только если это необходимо.

• Вы можете сохранить несколько паролей и логинов для одного аккаунта.

• Простота в использовании: вы можете использовать и изменять сохраненную информацию прямо из окна программы, которая их использует.

• Автоматическое резервное копирование базы паролей: измененные или удаленные пароли могут быть восстановлены в любое время.Cписок поддерживаемых браузеров

Чтобы скачать Sticky Password Premium v8.1.0.103 Final [2017, MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sticky Password Premium v8.1.0.103 Final [2017, MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.