/ / / Password Recovery Bundle 1.70 All-In-One (более 60 типов паролей) x86+x64 [2011, ENG]+

Password Recovery Bundle 1.70 All-In-One (более 60 типов паролей) x86+x64 [2011, ENG]+

Password Recovery Bundle 1.70 All-In-One (более 60 типов паролей)Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.70

Разработчик: Top Password Software

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует:

Password Recovery Bundle Все-в-одном "решение для восстановления паролей!

Самый мощный All-In-One для восстановления пароля инструментарий, который позволяет мгновенно восстанавливать более чем 60 типов паролей

Password Recovery Bundle является удобным инструментарием для восстановления всех ваших потерянных или забытых паролей ! Восстановление паролей для всех популярных Интернет-мессенджеров, клиентов электронной почты, веб-браузеров, FTP-клиентов и многих других приложений. Более 60 типов паролей могут быть взломаны мгновенно . Программа автоматически находит и расшифровывает пароли, которые хранятся на вашем локальном компьютере, даже начинающие пользователи могут использовать его для восстановления потерянных паролей за считанные минуты.Основные характеристики и преимущества:

100% скорость восстановления.

Широкая совместимость - предназначена для восстановления паролей для широкого спектра приложений, таких как клиенты электронной почты, обмена мгновенными сообщениями, FTP-клиенты, браузеры и т.д.

Уникальные способности - Разрешить для восстановления паролей к более чем 60 программ.

Сэкономить время и деньги - Найти потерянные пароли легко! Нет необходимости звонить в дорогой технике ПК. Никогда не беспокоиться о потере важных счета снова.

Мгновенное восстановление - пароли будут восстановлены в кратчайшие сроки.

Простой и удобный в использовании интерфейс.

Бесплатная техническая поддержка.Встроенные инструменты восстановления пароля

Чтобы скачать Password Recovery Bundle 1.70 All-In-One (более 60 типов паролей) x86+x64 [2011, ENG]+ бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Password Recovery Bundle 1.70 All-In-One (более 60 типов паролей) x86+x64 [2011, ENG]+ содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.